Ох как хотелось чтоб все желанное натурой так тонко искушая нас, нашло свой путь с годами веры все то что вышло так из нас...
Vicrus
Ответы
Ма
Марина
Восхитительная песня... Что музыка, что текст, что исполнение. Супер
Ζυ
Ζυγωτός
прям запутанные схемы у вас и какой-то тухляк...
Владимир Литяйкин N
Помню первый диск (пластинка) я купил ПЕСНЯРОВ
Владимир Литяйкин N
Я тут прикинул мне 16-17 лет было "Косил ясь конюшину"
Vicrus
Мне меньше было ... но никак не мог понять что я белорусс в своей сути ...
Владимир Литяйкин N
СЧмотрю ты казах, я 1973-75 служил с украинцами в Харькове- призывался со Львова- все гарные хлопцы, все на русском никаких проблем
Vicrus
Пургу не нужно гнать...
Владимир Литяйкин N
С какой стати, ты...
Георгий Крымский
А ты можешь свою фамилию написать по русски .?
",,",,",,",,"
Будьте проще...и получите.
Nikola Mahkov
-=нет время вперед!--
Алексей
Да то бульбаши
Юрий Ласковец
форэва!!
Михаил Киранов
Странно, что песня "Касіў ясь канюшыну" тут совсем в другой интерпретации, не той, которую обычно пели "Песняры".
К тому же один куплет опущен.