Vicrus

Ох как хотелось чтоб все желанное натурой так тонко искушая нас, нашло свой путь с годами веры все то что вышло так из нас...

Ответы
Ма
Марина

Восхитительная песня... Что музыка, что текст, что исполнение. Супер

My
Myworld

прям запутанные схемы у вас и какой-то тухляк...

Vicrus

👉😗

Владимир Литяйкин N

Помню первый диск (пластинка) я купил ПЕСНЯРОВ

Владимир Литяйкин N

Я тут прикинул мне 16-17 лет было "Косил ясь конюшину"

Vicrus

Мне меньше было ... но никак не мог понять что я белорусс в своей сути ...

Владимир Литяйкин N

СЧмотрю ты казах, я 1973-75 служил с украинцами в Харькове- призывался со Львова- все гарные хлопцы, все на русском никаких проблем

Vicrus

Пургу не нужно гнать...

Владимир Литяйкин N

С какой стати, ты...

Георгий Крымский

А ты можешь свою фамилию написать по русски .?

Сергей Владимирович

Vicrus

👍🍻😳

Elvis Costello

",
",,",,",,",,"

Будьте проще...и получите.

Nikola Mahkov

-=нет время вперед!--

Vicrus

👉😕

Алексей

Да то бульбаши

Юрий Ласковец

форэва!!

Vicrus

👍

Marcus Right

🤷‍♂️

Vicrus

☝️😌

Wlad Korn

👍🤝

Vicrus

🤝😌

Михаил Киранов

Странно, что песня "Касіў ясь канюшыну" тут совсем в другой интерпретации, не той, которую обычно пели "Песняры".
К тому же один куплет опущен.

Людмила

😖

С. В.

😹