Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

запрятанные в подсознание негативные эмоции это зло, вы о них можете забыть, но они никуда не денутся, в лучшем случае рано или поздно принесут проблемы, в худшем трагедии, не поленитесь вспомните все и сходите прокричитесь в лес выпустив их, проще жить будет с чистой душой😉

Ответы
Инесса Пилькевич

Сергей, куда вы все народ сгоняете? Сгоняете и пугаете? Вместо леса, можно в баню?

Элен Ренбауэр Z

А может отпустить его?

Элен Ренбауэр Z

Зло. Просто не направлять. Растворить в себе. Пропустить через себя..

Элен Ренбауэр Z

Помню. Но не злопамятствую. Просто обрастаю стеной

Алексей Малахов

Нельзя в лесу шуметь.

Людмила Кржисецкая

а если нет леса?

Людмила Кржисецкая

а я выйду на балкон! хай соседи думают что арии пою🤣

Елена Валериевна

обязательно

Ал
Аленка

А поможет

Ирина Пахмутова

👍