!!
!!!

Задала вопрос о мужчинах, они почему-то обижаются...
Вот почему, когда подобный вопрос появился о женщинах, то мужики себе пяткой грудь пробили от гордости, а когда тоже самое видят о себе, то желчью захлёбываются?

Ответы
W/
W/S/G

Чувство обиды прошло, стало легко - хорошо,
всё что мешало, ушло, в прошлое-далеко.
И мне остаётся одно, лодкой залечь на дно,
на посошок налить, что бы поглубже легло.

А после свободно вздохнуть и улыбнувшись светло,
снова в далёкий путь в край где всегда тепло.
В сотни тысяч дорог, рвётся моя душа,
но надо выбрать одну, ту что всегда трудна.

И в звёздную даль рвануть, за близкий такой горизонт,
в страну где любимая ждёт и счастьем меня зовёт.
И там рассказать кем был, с чем водку и горе пил,
в душе не хотел, но жил и волком голодным выл.

Как сердце своё разбил, как нажил - и всё прожил,
про счастье своё забыл, чужие мечты полюбил.
Мне ночью прощенье молить, у той что меня ждала,
и нежно её любить и верить что всё не зря…

Эй
Эйпи

Если бы меня принимали за глупенького, но тёплого и ограниченного в своих желаниях мущщинку, то моё отношение к этой женщине было бы симметричным, то есть НЕ уважительным, а это значит, что скорее всего я бы использовал её как проститутку и никак иначе.. да и то, не надолго, потому что, я не могу жить с женщиной, которая меня не уважает и я не могу не уважать женщину.
Вы женщины, часто оскорбляете мужчин не замечая этого и считаете себя правыми в этом.

!!
!!!

я мужчин оскорбляла? или Вы себя всё же считаете мущщинкой?

Эй
Эйпи

что значит, считаете? я довольно быстро выясняю для себя, кем я являюсь для женщины и делаю соответствующие выводы.

!!
!!!

значит нечего обижаться

Эй
Эйпи

Есть большая разница между тем, что мужчина думает о себе и тем что женщина думает о этом мужчине. А обида на это, уже из совсем другой оперы.

Vladimirs Cucukins

Вы просто не на тех внимание обращаете... У нормального человека любого пола нет гендерного подхода к общечеловеческим сферам жизни. Так же как к примеру притяжение действует на всех равным образом, так и законы социума, и мораль не являются половыми функциями.

!!
!!!

а

Все верно, важно равенство и взаимное уважение. Так что осуждаю вместе с вами мужчин, которые говорят какие-то подобные цитате унизительные вещи или болтают прочее подобное про женщин.

!!
!!!

Благодарю за поддержку ))))

🤝 😌

Жанна Посталюк

Мужчины не могут на многие вопросы ответить. Потому что, и спрашивать их не не налдо!!!!!!!!!!!бида самое - худшая проблема для людей.............простить...забыть...послать...и в отпуск.........

Ел
Елена

вот.сколько тут нахожусь тоже самое вижу.Уже боишся мужикам просто отвечать и не дай бог еще не так как им нравиться ответишь.то влобще загнобят пл полной

Ел
Елена

да я собственно не молчу.яехидничаю конечно.Но в ответ тааая грязь

!!
!!!

так зови на помощь )))))))))))) есть кому подмогнуть ))))))))))))))))))))

Ел
Елена

да как то все читают но не лезут.Бояться тоже на пару ласковых нарваться

!!
!!!

а ты попробуй ))))))))))))))) кидай ссылки в личку, если что подмогну

Ел
Елена

лаадно.

Ал
Александр

Вопрос о мужчинах надо задавать Мужчинам....но не мальчикам, не инфантилам, не мущинкам....если хотите верный ответ получить

Борис Егоров

И почему мужчины боятся женщин? Ну что может женщина сделать? Ну настроение испортить, ну жизнь поломать… ну и всё.

Лев Король

я не нашел на вашей страничке вопроса от которого хотя бы изжога бы началась, не говоря уже о захлебывании желчью)))

Даль Светлая

правду читать многим не в жилу!!!)))) гордыня захлестывает!! а глазоньки внутрь себя направить извилин не хватает

Даль Светлая

а то он мне жаловался на одну тетку, которая с ним часто переписывалась и матами его крыла!!!)))))))))))))

!!
!!!

не, точно не я )))))))))))))))) у меня в моём старом профиле его страниц больше сотни было в чс

Даль Светлая

представляю!! а он, вроде бы иногда напрашиваетмя на общение ко мне, но я его игнорирую и часто в ЧС

!!
!!!

я тоже

Ильшат Валиуллин

Чувствуется, что вы обделены были всю жизнь вниманием мужчин, если так презрительно о них отзываетесь!

Ин
Инга.

Аккуратнее. Не в огород пришли . Правила сайта хорошо помните? Оскорбления -запрещены

Ильшат Валиуллин

За своими выражениями надо было следить, не дожидаясь ответной реакции!

!!
!!!

да пусть пар выпустит, его жена сегодня не увидит психа

Ин
Инга.

Когда о женщинах подобный вопрос здесь выплывает, вас это радует? И реакции нет никакой? А вопрос -лишь стёб. Вы разве не видите?)

!!
!!!

да там горошина

Не Зли Котика

Задаете, небось, провокационные вопросы, а потом удивляетесь реакции на них.. Не будите спящего тигра..

!!
!!!

да ну... небыло этого никогда

Не Зли Котика

Ага, верю.. Женщины любят провоцировать мужчин, это у вас в крови..

!!
!!!

да? кто сказал?

Не Зли Котика

Жизнь.))

!!
!!!

ого

!!
!!!

😊

Vladimir Tixonkov

мужчина не тот у кого имя мужское, а кто им действительно является... Настоящие в инете долго не сидят...

Барон Де Гофмансталь

Не люблю когда обобщают. Мужчины женщин, женщины мужчин, неважно, не могу пройти мимо)))

!!
!!!

я тоже не люблю )))) но тема битвы полов всегда актуальна )))) радует, что есть те, кто адекватно воспринимает и понимает, что это шутка, ну а есть и те кто грозится в реале встретить и пообщаться ))))))))))))))) вот теперь не знаю, бояться или тикать?

Барон Де Гофмансталь

Когда мужчины огульно хаят женщин, то после моих коментов тоже обещают приехать и разобраться. Пока ни один не объявился)))

!!
!!!

вот-вот ))) я их называю генералами диванных войск

Терко Павлик

Пятку надо вам сосать а не вопросы задавить о мужчинах. Мужчины ваши Боги 😗☝️

!!
!!!

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣
рассмешил, побочная ветвь эволюции

Терко Павлик

Не богохульствуй, эмбрион человеческой культуры☝️ 😗

!!
!!!

ну-ну

Терко Павлик

бу-бу

!!
!!!

вот и не бу-бу

Thick As-A-Brick

А почему про тёщу - анекдотов не сосчитать, а про свекровь только один?

!!
!!!

мужики слабые, вот и мстят тёще

Дм
Дмитрий

Соц исследование ? Посодействовать ? В долю возьмёте ... , соавтором ? )))

!!
!!!

возможно )))

Дм
Дмитрий

Надо на съёмку собираться ... скоро уже

!!
!!!

ну, тогда до связи, а я на кухню

Дм
Дмитрий

Бон аппетит )

!!
!!!

агась

Се
Сергей

Ну так женщины не логичны - они не поймут закономерностей... ))))

!!
!!!

уверены?

Се
Сергей

Предполагаю

!!
!!!

а Вы попробуйте

Се
Сергей

В инете можете найти что это такое тяжелый мужской труд, если не знаете очевидного...

!!
!!!

а

Роман Кроллау

" в своём глазу бревна не видно , в чужом соринку разглядишь " .