Aleksei Sirbu

А русская интеллигенция, порядочная??или вся жидоблядьская?

Ответы
Марина Исаева

Интеллигенция и " жидоблядство"? Странное сочетание для того, кто, по всей видимости, почитает себя интеллигентом.

Aleksei Sirbu

Я ,оппозиционер жидоблядьской интеллигенции как и их системы ,анти человеческой власти. Автор альтернативной, светло политической, порядочной интеллигенции России и цивилизации.Есть такие ,светлые и порядочные интеллигенты в России??Или все, голубые парадоксальные жидоблядьские интеллигенты??

Станислав Щеглов

Опять Вы с анти семитскими выкриками. успокойтесь - нервные клетки не восстанавливаются.

Aleksei Sirbu

Я ,не анти семит,а анти жидоблядь.Так что ,не путайте понятия.

Станислав Щеглов

Хватит! Забудьте мой адрес. Мне тошно читать этот бред.

Aleksei Sirbu

Так не читайте,но другим ,кто хотят читать ,не мешайте.

Константин Огарков

Русскую интеллигенцию в 17 году жиды уничтожили в России . Кто жив остался ,эмигрировали

Aleksei Sirbu

и что ??Сейчас в России, одни жидобляди??Или есть и порядочные ,русские люди??

николай К

как и молдавская... и вы лично... хотя какой из вас интеллигент с такими высказываниями...

Aleksei Sirbu

Я вкладываю, честную ,естественную, благородную победоносную науку развития.Требуйте ее от Кремля как интеллигентный ,честный по отношению к родине-матери и цивилизации ,человек.Тогда будете порядочным интеллигентом, а не голубым жидоблядьским ,с долларом в рот и евжо в заднице как Кремль от Ленина.

николай К

вы считаете себя интеллигентом ?

Aleksei Sirbu

Светло политическим ,да!

николай К

нет такого понятия - Светло политический интеллегент

Aleksei Sirbu

Это в ваше понимание, есть только голубые интеллигенты.А в естественном ,есть и светло политические ,порядочные и победоносные над голубыми ,божественные интеллигенты.

Вячеслав Яшин

Не вся-но просто дерьма меньше ,но вонь силнее -поэтому аромат перебит вонью!

Aleksei Sirbu

И откуда, взялась вонь??

Александр Радевич

Не понятно о ком речь - о русских или о жидоблядях!!!??????????????

Александр Радевич

Та мы ж голубые жидобляди - мы не плачем!!!!

Aleksei Sirbu

Всему придет, свое время.

Александр Радевич

Придёт ваше время и уйдёте!!!Не вы первые - не вы и последние!!! И не таких рачком ставили!!!

Aleksei Sirbu

Но светло политическая, порядочная ,победоносная наука развития моя,бдет жить вечно и всех жидоблядей, вылечит на голову.

Александр Радевич

А на задок то уже вас вылечили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наталья Орлова-Нейфельд

интелегенция это просвещенные люди в основном.

Aleksei Sirbu

Просвещенные ,в чем??в жидоблядьстве цветном сатанинском?

Svetlana Tymbarsheva

INTELEGENZIYA,PORYADOSHNAYA.,INASHE ETO NE INTELEGENZIYA.

Aleksei Sirbu

И если интеллигенция порядочная,то где порядок??

Svetlana Tymbarsheva

SEISHAS IDET BAL SATANI.

Aleksei Sirbu

А где порядочная интеллигенция, в этом балу сатаны МА и ее Кремля?

Svetlana Tymbarsheva

ZNAETE INTELEGENZIYA BILA ISKORENENA ECHE V 17 GODU.

Aleksei Sirbu

И кто осталось, вместо нее??жидолигенция?

Zamir Beshkurov

И тех и других достаточно.

Aleksei Sirbu

Где можно познакомиться ,с порядочными интеллигентными людьми РОссии?

Гульсара Токсеитова

зачем так агрессивно?

Aleksei Sirbu

Что бы поняли гады, кто они такие.

Гульсара Токсеитова

ничего не сделаете,и они не поймут

Aleksei Sirbu

Поймут, если поможете дать в рот всем светло политическую вакцину.

Камиль Гасанов

а ты сам кто по нации

Камиль Гасанов

Это не так . Христиане и мусульмане являются в первую очередь людьми , т. е. теми кому , как всяким остальным людям, ведомы такие черты характера , как злость , зависть , гордыня и т. д. Но Библия изначально и Коран не учат злу . Люди сами просто всё исковеркивают

Aleksei Sirbu

Если это не так,то пусть они ,христиане и мусульмане как и буддисты ,покажут миру свои человеческие божественные качества и потребуют от голубых лжи либералдерьмократов запада,прекратить дебилизацию и начать светло политическую, божественную ПАТРИОТИЗАЦИЮ народных достояний.

Камиль Гасанов

У людей нет божественных качеств ,божественные качества только у Бога . Ты что за чушь несёшь !!!!!!

Aleksei Sirbu

Критерии истины, известны только мне и ,исходят они,из науки правды.А наука правды, имеет свою совершенную логическую божественную философию,отличающаяся от лживой сатанинской масонской философии ,естественными четкими однозначными единицами измерения правды и лжи.Также имеет и инструменты, по вычислению истины.Светлая наука правды, имеет цель ,привести цивилизацию планеты Земля ,ко всеобщей земной божественной развитой справедливости,в которую ,усовершенствуется вера православная, в славоправдную победоносную в процессе глобализации,после чего ,у всей цивилизации ,появиться убедительная надежда, на построение божественного рая светло политического, вместо голубого жидоблядьского масонского ада,а поле его построения ,появиться чудотворная божественная любовь, вместо голубой жидоблядьской масонской.И без светло политической правды ,получается, что все проповедуют, жидоблядьскую конфронтационную паразитную и вредительскую ложь,которую я могу сравнить ,только с использованной духовноинтеллектуальной пищей,или жидоблядьским дерьмом.Потому ,все войны,терроры,кризисы и т.д и т.п. сатанинские масонские деяния ,имеют место на Земле.Если у людей ,нет божественных качеств как у меня,то они не люди ,а жидобляди как чиновники Кремля, от Ленина.

Камиль Гасанов

Закройся !!!! Дибил !!!! Тупой дурак...... !

На
Наиль

без мягкого знака.

Aleksei Sirbu

Если вам ,понятна проблема,то должно быть понятны и ее составляющие и как ее решить можно.Как и мне все понятно,откуда источник зла на земле и как его можно гасить.

На
Наиль

Гасить не надо. Ненавидеть кого-то - не выход. Бухать - тоже не тема. Осталось два выхода: любить. И второй - любить ещё больше. И тогда после ночи будет утро, а не очередной мучительный день. Буду рад, если говорю достаточно понятно.

Aleksei Sirbu

Источник зла ,не нужно гасить??Тогда ,вы его защитник?Как солнце избавляет человечество от тьмы,таки светло политический источник ,избавит человечество от лжи.Хотите вы того ,или нет.

На
Наиль

Щастья Вам. А что еще надо (?)

Aleksei Sirbu

Мне бы, кусок хлеба.

Сергей Солодов

Порядочных мало.

Aleksei Sirbu

Будут все порядочными,если великий русский народ, станет порядочным и потребует от Кремля, порядочного светло политического брака с народом.Иначе ,кто может научить народы цивилизации, быть порядочными народами ,а не жертвами жидоблядьской системы паразитной власти?

Б*
Бэлла ******

местами.....

Aleksei Sirbu

и где она порядочная??

Aleksei Sirbu

и где она порядочная??

Арай Ахметовна

Разные

Aleksei Sirbu

А где порядочные, интеллигенты?Вы, знайте хоть одного?

Aleksei Sirbu

А где порядочные, интеллигенты?Вы, знайте хоть одного?

тт
татаева татаева

нет

Aleksei Sirbu

Что нет?

Aleksei Sirbu

Тогда докажите 1.

Ольга Брусова

O_o

Aleksei Sirbu

Что, потеряла дар речи, от правды?

Ольга Брусова

Незнаю ответа на этот вопрос

Фил

Aleksei Sirbu

Уважаемые русские тележурналисты mir24!!!Передайте Госсекретарю США Керри и генсеку ООН ,Пан Ги Муну ,что их версии, по гибели Боинга 777 на востоке Украины 17.07.2014г.как и обвиненные ими в разжигании войны ,злоумышленная ложь как и вся их голубая лжи демократическая политика, по дебилизации России и цивилизации.Правильную версию, как и настоящих виновных в разжигание войны на Украине ,Я доказал всем инстанциям .Но, ни один чиновник анти народной системы голубой террористической масонской власти ,не хочет обнародовать их ,чем доказывается истина, которой они и все заинтересованные в войне и в гибели самолета ,боятся как сатанисты креста,напоминающий им ,об справедливом возмездии.Главные организаторы войны как и гибели самолета,как и всех войн на Земле ,является, сатана МА-Масонская Ассоциация,которая заинтересованна в войне ,а не в развитие цивилизации.А ей подчиняются, все чиновники анти человеческой власти.И согласно анти цивилизованного устава МА ,США , управляет всеми чиновниками Евразии.Одна из целей войны на Украине ,состоит в необходимости МА, экспериментировать новое невидимое оружие,которой она, пугает всех чиновников системы власти.Так что передайте им,что Боинг был сбит ,новым невидимым оружием системы ПРО США.Основатель светло политического, порядочного и победоносного в процессе глобализации СССР-Союза Свободных и Справедливых Республик Евразии, с народночеловеческим УСТАВОМ ,как и ОНПБС -Общенародные Патриоты в Борьбе за Справедливость цивилизации,Алексей Сырбу-Сербин.Молдова.MD2012.г.Кишинев.моб.+37360370739 Докажите!!!

Константин