Ав
Автор

перешел тут по ссылке по рекламе стоматологии...Написано...калькулятор онлайн...ответьте на вопросы и вам пришлют расчет стоимости работ на телефон...Ответил на вопросы...расчет не прислали-звонок входящий..Я их спрашиваю, а где расчет на телефон? А мне ..А как вас зовут? ....А я по телефону не знакомлюсь, отвечаю...Но я же вам представился...А я вас не просил, я расчет жду на телефон в соответствии с вашим рекламным предложением..Нет, но надо же все уточнить сначала...А где информация, что сначала надо уточнить?...И так 10 минут..В итоге он говорит, на какой день вас записать? У нас длинные очереди из клиентов, записываемся за 8 дней, но вас можем принять завтра...Или лыжи не едут, или что? Зачем тебе я нужен, если у тебя записаны клиенты на 8 дней вперед? Сцуко,опять наипалово! Достали,сволочи

Ответы
Елена Белая

Да, ну не зря я больше всех боюсь стоматологов. Разговаривала на днях с одноклассником. Приезжал в родной город продать квартиру, оставшуюся после матери. Вырвал зуб, занесли инфекцию, начался остеомиелит челюсти. Маялся с лета. Закончилось тем, что поставили титановую челюсть 2 недели назад. Я в ужасе от такой помощи.

Wlad Korn

Развод выглядит так: Вы приезжаете к ним и там Вам впаривают очень невыгодный кредит. Точно таа поступают в рекламе бесплатной юридической помощи населению. Будьте внимательны!

Serg

Стоматологи они такие! Рядом должон быть опытный реаниматолог и кардиолог ибо от цен на лечение одного зуба это зарплата за пару месяцев. Куда смотрит ФАС? Это же сговор!!!

Владимир С

Может сразу спросить стоило по поводу своего номера банковской карты?

Ав
Автор

может

Ни
Никто

Рекламировать можно только г@вно... Сам виноват если всё ещё веришь.

Alisa Warshavsky

Вот точно, научились у штатников! Тут, без вариантов...

Татьяна Владимирская

так расчет он дал?)

Ав
Автор

нет

Татьяна Владимирская

хреновый маркетинг так то

Ав
Автор

ага

Ал
Александр

есть такое

Иван Никифоров

😂😂😂

Имя Фамилия

😂😂😂

Елена Премудрая

👍

Ан
Анечка

🙂