Ольга Николаевна

Peшилa я пoexaть пo дeлaм нe нa мaшинe, a на oбщecтвeннoм тpaнcпopтe. Meня pвaлo в цeнтpe гopoдa нa глaзax у coтни людeй, пoтoму чтo в aвтoбуce кo мнe пoдceл oгpoмный гpязный мужик: oт нeгo вoнялo ccaнинoй, дepьмoм, куpткa oбpыгaнa, пo кoжe виднo, чтo чeлoвeк нe мoeтcя, в вoлocax нeпoнятнaя cубcтaнция, жpaл пaлку кoпчёнoй кoлбacы, cлюни тeкли пo куpткe. Жуткий cмpaд бил в нoc, нaчaлa вcтaвaть, чтoбы выйти, и кoгдa мужик вcтaл, нa eгo cидeньe был cлeд дepьмa. Bыбeжaлa, излилa душу. Дaльшe тoлькo нa мaшинe.

–1
Ответы
Ав
Автор

Помню утром в автобусе ехал (еще с "гармошкой") так вот там в "гармошке" человек пятьдесят скучились, в спереди на весь автобус ехал и вонял один замызганный господин...От него так несло говном, что народ просто сбежал подальше и устроили давку на задней площадке, что б подальше от параши.Ужас

Вадя С Хитровки

Наверно, бомж? От таких лучше сразу дистанцироваться - чем дальше, тем лучше.

Луиза Котельникова

Никогда такого в жизни не было только на вокзале в советское время

Владимир Забродин

а на машину ты как заработала-хорошая машина хороших денег стоит

Владимир Забродин

Поймают и посадят

Ольга Николаевна

Раньше сядешь - раньше выйдешь)

Владимир Забродин

а оно тебе нуда?

Ольга Николаевна

Такая школы жизни мне не нужна....

Вовочка Бакка

Быдло есть в любой стране, но в Роzzии его почему-то ооочень много.

Владимир Просто

Повезло с попутчиком! У нас таких просто не пускают в транспорт!

Arsen Beisenov

Это и есть "русский мир", который нам всем навязывают

Ольга Николаевна

Самое печальное, что мы ничего сделать не способны. Только свалить за бугор. И не факт, что там лучше...

Arsen Beisenov

Многие сваливают от "могилизации". Есть и у нас таковые

Господин Евгений Vирт

За то у бомжа день был просто супер. Везде "успел"

Юл
Юлий

А вы в какой стране живете ....наверно в россии ?)

Ольга Николаевна

Беларусь

Юл
Юлий

Вообще то в Беларуссии там люди намного культурней чем в россии ...но всякое бывает ...там сейчас очень много русских и военных в том числе ...

Кирилл Морозов

Это что, в Белоруссии такие страсти творятся?!

Ольга Николаевна

Да. В Гродно

Кирилл Морозов

Довел Батька страну!!!

Вл
Владимир

даже не верится что такое может быть в Гродно

Игорь Я

это сон к чему ! я такое во франции видел

Валерий Гассий

Широка страна моя родная МНОГО в ней...

Ольга Николаевна

Не, моя не широка совсем

Валерий Гассий

А где проживаете?

Ольга Николаевна

Гродно, Беларусь

Валерий Гассий

соседи, так о чем поговорим?

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ни рпзу в жизни не встречал такого

Nikola Mahkov

-красиво описала!сказочница!--✌️

Бабайкин Юрий

У нас таких в автобус не пускают

Yury Panteleev

Что то его в тебе привлекло?🤔

Ольга Николаевна

Зараза к заразе липнет...

Yury Panteleev

да.да..... Он то думал: ну вот пара будет🤔

Александр Чайка

везет что есть машина

Vanya Pupsik

сука бендеровская

Сергей

вот это Вы попали