Анютка Мусатова

Мне нравятся люди, вокруг которых чисто. Чисто в доме, чисто на прилегающей к дому территории, чисто на рабочем месте. Дал Господь Бог под начальство и ответственность каждого человека небольшой кусочек земли, и нужно на нем навести и поддерживать порядок. Если видишь свинарник вокруг, значит, у людей внутри такой же свинарник. Грязь в мозгах и смрад в глубинах сердца неизбежно проявятся через кучи пустых бутылок вокруг, горы фантиков, лужи разлитых напитков и надписи на заборах. Поддержание порядка на маленьком кусочке земли есть манифестация стремления к внутренней чистоте или даже проявление этой уже имеющейся внутренней чистоты, пусть и относительной.
Андрей Ткачёв как вам?

Ответы
Николай Высикан

Вот ты написала чужие понимания о чистоте сама то как к этому относишься. У тебя на кухне в комнате в проходной чистота и порядок а в душе как Да выполнять тяжелей чем говорить. Это чувство вырабатывается годами и если оно у тебя есть ты не сможешь жить в бардаке. Успехов тебе в чистоте🌹

Анатолий Лысак

Я за чистоту и порядок! А вот кто такой Андрей Ткачев, увы, не знаю. Со мной служил Андрей Ткачев, но вряд ли это тот о ком вы спрашивали.

Рустам Базаров

Не всё сказанное Ткачёвым верно. Чистота вокруг - это ни как не может связанно с чистотой души или с чистотой своих намериней.

Владимир Николаевич

Вот только у самого Ткачёва подлая душонка.

Александр Черепанов

Я,честно говоря,не знаю его ни как человека,ни как руководителя...А слухам верить..не занимаюсь этим,так что извините

Константин Лужнов

Полностью согласен. Чисто не там где убирают, а там где не сорят. Это относится ко всему, в том числе и душе.

Владимир Николаевич

Андрей Ткачёв мерзавец-антисоветчик, как и вся верхушка РПЦ - погань и голубизна одна на другой сидит.

Соболев Валерий

языком молоть - не мешки ворочать. у вашего Ткачёва наверняка дома срач вселенский.

Владимир Николаевич

Он лицемер.

Владимир Малышкин

Полностью с тобой согласен и воспитывать надо с детства и лучше на личном примере

Пётр Павлов

Всё верно, да ещё выплюнутая жвачка везде: и на улицах, и в помещениях...

Владимир Лебедев

Видел очень ухоженных людей с очень «грязной» душой.

Владимир Николаевич

Чубайс, Набиулина, Греф и далее по списку.++++++++++++++++

User Point

Аня, это вы священнику Ткачёву адресовали сообщение?

Борис Батуев

И это правильно,чтобы каждый за собой смотрел.

Марго Беккер

К сожалению ЭТО не таак..и не будет...☹️🤷‍♂️

Гр
Григорий

Это который Ткачёв ? Краснодарский ворюга ?

Nikola Mahkov

-мы не согласны!-СТЕРИЛЬНОСТЬ не жизненна!=

Василий Кашинский

МНЕ ТОЖЕ НРАВИТЬСЯ УЮТ ЧИСТОТА И ПОРЯДОК!

Борис Бродов

правильно говорит протоиерей Андрей.

Владимир Николаевич

Не ему бы мычать, погани антисоветской.

Борис Бродов

и я, и я ПОГАНЬ АНТИСОВЕТСКАЯ!))))

Владимир Николаевич

И ты этим гордишься?

Борис Бродов

да, очень горжусь. 🤢

Владимир Николаевич

Фашисты тоже этим гордились.

Борис Бродов

посмотри фильм " Молчания моря".

Го
Гоша

я за чистоту во всем -но без фанатизма

Виталий Бобров

Полностью с Вами согласен ! 🌹🥀🌺👍

Владимир Шеин

Слова и слова ...огнесловая лава !!!!!!!!