Кы
Кызыма)

Все мы разные. Поэтому мир так красочен и разнообразен.) И смысл в том, чтобы не разрушать друг друга, а дополнить.)🖼 Давайте согласимся иметь разногласия..?)

Ответы
Григорий Карпенко

Никогда. В природе и мироздании нет никаких разногласий. Должен быть единый смысл понятий. Если в понятийной системе есть разногласия - это война, это смерть. Кто генерирует систему разногласий - тот должен умереть, исчезнуть, прекратить существование. По русской Ясне существует единство и противопоставление противоположностей: как верх и низ, восток и запад, Рак и Скорпион, Полдень и Полночь. В английском языке даже слова такого не существует "полдень". Это сделано для того, чтобы никогда не прийти к согласию.

Андрей Кияев

Нужно иметь свое критичское мышление и нравственную душу. Дабы не идти на поводу у своих рефлексов, а поступать согласно совести. А там может и стоит пойти на компромисс, а может и упереться за свои убеждения! Вопросы этики очень тонкие.

Michael Lvovich Kunin

Конечно Вы правы.У каждого человека ,свое МИРОВОЗЗРЕНИЕ. Свои запросы.Своя дорога в жизни....

Михаил Гехт

Только на кладбище осуществимо полное тождество взглядов.— Иосиф Виссарионович Сталин,

Лиана Сафарли

Толерантность призвана решить эту задачу. Но пока она плохо с этим справляется

Кы
Кызыма)

Потому, что терпимость здесь не поможет, нужно понимание.

Ех
Ехидна

А как же геи, насильники, садисты, мазохисты и другой сброд людской???

Ех
Ехидна

Знаю... Как говорил один герой : " я так много знаю , что мне уже не интересно жить"... Извините за в мой реализм... Хорошего вечера....

Кы
Кызыма)

Всё нормально.) Это не в первый и не в последний раз.)

Ех
Ехидна

Что вы имеете ввиду???

Кы
Кызыма)

Я имею ввиду, расхожесть мнений и взглядов.)

Ех
Ехидна

Да.... У нас с вами один луч света проходит через призму, только спектр разложения каждый видит свой...

Зинаида Бадяева

Что мы имеем разногласия - это видно и по вопросам и по ответам !

Ша
Шамсуддин

по этому поводу хорошо сказано

Vladimir Tixonkov

...иметь разноголосия !))) , природу тоже учитывайте...

Z*
Z *Ирина*

а из за чего войны ? как раз потому что разные мы ...

Герой-Любо V Ник Z

я часто дополняю и заполняю противоположности

Alex Sher

Давайте)) друг другу говорить комплименты

Кы
Кызыма)

А давайте без них. Просто говорить по душам.)

Alex Sher

Вот вы капризуля)) давайте по душам, а вы точно не из транспортной прокуратуры???

Кы
Кызыма)

Точно.)

Alex Sher

Уф... отлегло))

Геннадий Коновалов

Разногласия не устранимы. Будем терпимее!

Андрей Юлитин

Мы же добрые=ти пиздить вас ,мы не чурки ?

Es
Esher

Прям обращение кота Леопольда к мышам)))

Кы
Кызыма)

Пфф..

Кы
Кызыма)

Циник.)))

Es
Esher

Это холостыми?))) Или предупредительный?)))

Кы
Кызыма)

Вот за это вот, сейчас ещё один такой же сладенький пост напишу, чтобы, прям, слиплось у некоторых.)))

Es
Esher

Аль, я спать... День тяжёлый. Завтра обязательно прочту) не скучай и спокойной ночи))

Кы
Кызыма)

Сладких, Джокер.))

Дмитрий Кузнецов

это в гейжопу.они все радужное любят...

Андрей Юлитин

мы свами никогда не сможем =вы другие.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

Пусть будет так как вы скажите. 🙏🙂

Серьёзный Такой ...

а опосля о капризе не сожелеешь ?

Кы
Кызыма)

Нет.)

Серьёзный Такой ...

и душ в дополнении не нужен ?

Валентина Пакшина

Разногласие разногласию - рознь!