Sergey Kartavyy

Вас что-то беспокоит?

Ответы · страница 2
Alexander Nomerovsky

Ты беспокоишь

Sergey Kartavyy

Знать тебя не знаю и знать не хочу. Живи красиво и не беспокой меня!

Егор

Гондурас

Sergey Kartavyy

Поддерживаю стремление народа Гондураса к самостоятельности. Вы не против?

Фарангис Муллоджанова

Rien, et vous?

Sergey Kartavyy

Comment savoir, comment savoir...

Гарипов Рустам

Безумие

Sergey Kartavyy

К сожалению своего ума не займешь! Когда встречаешь человека, который выскакивает за рамки нормального поведения, надо быть с ним очень внимательным и осторожным.

Светлана Алексеева

кризис

Sergey Kartavyy

Все кризисы придуманы. Работайте во благо себя, близких и всех честных людей, не стоит беспокоиться.

Светлана Алексеева

работать работаем,а толку нет

Ольга Гладкова

что-то

Sergey Kartavyy

Когда поймете что именно, не пугайтесь!

Андрей Козаченко

Война

Sergey Kartavyy

Люди должны уметь договариваться и помогать друг другу. Война это последнее дело.

Li
Lika40.68

нет

Sergey Kartavyy

Сожалею, живой человек обязательно что-то должен чувствовать!

Li
Lika40.68

чувствую все, но не беспокоит

Sergey Kartavyy

Беспокоиться о близких и сопереживать - это здорово. Жить не в собственной скорлупе, а среди людей, которые тебя понимаю, это просто счастье!

Aliya Akhmetova

нет

Aliya Akhmetova

к чему такое удивление.если я расскажу про свое беспок.думаете кто то мне поможет?

Sergey Kartavyy

Чтобы жить весело и счастливо - надо делиться с другими и радостью, и грустью.