Роза

Непристойность можно отыскать в любой книге, за исключением телефонной?

Ответы
Евгений Томеев

Да свинья везде грязи найдёт, как говорится 🙂 Даже в телефонной книге. Некоторые вот и на 100-рублёвой купюре нашли непристойность 🙂

Вячеслав Сергеев

это вопрос мировоззрения . при желании и тел. книгу можно рассмотреть как сутенёрский резерв. ханжеству нет предела.

Геннадий Соловьев Z

Однако неверно. Я в одной телефонной книге видел фамилию Витту, а это в эстонском языке непристойность

Сергей Бойков

- "Неприкосновенность" - это то, чего с лёгким сердцем бы лишил всякого депутата любой его избиратель.

Старый Знакомый

как знать,как знать,в иных телефонах покавыряешься,потом как будто ,на порно студии побывал)))

Луиза Бальтазар

- Товарищ прапорщик! К тебе жена пришла!
- Не "к тебе", а "к вам".
- К нам она вчера приходила.

Vladimirs Cucukins

Отнюдь! Некоторые фамилии лучше не читать вслух в приличном обществе - могут не понять.

Vladimirs Cucukins

Как и любого другого считать ровно так, как ему заблагорассудится.

Ма
Марина

чё эт?и в тел книге можно найти)))например злого занудного начальника)))

Ма
Марина

ну а че?)))например-Лысый .. Уй 😄

Кучуков Виктор

А это уж как читать! Можно и в телефонной!!!😁 😄 🤣

Сергей Ройтман

В телефонной тоже можно найти неприличные фамилии

Ильнара Омарова

Ахаха, да и там можно её отыскать, если захотеть)

Yevgen Bortsov

Можно и там, рамки для каждого из нас свои.

Вячеслав Яшков

и там иногда пишут ручкой или карандашом.

Любовь Любушкина

это же вы пишите, что хотите....

Юрий Добронравов

Что, и номеров "С-кс по телефону" там нет? 😄

Николай Родченко

Ошибаетесь. Смотря в чьих она руках была.

Александр

Кто ищет тот всегда найдет то что ищет .

Вадим Осипов

В телефонной книге, есть всё!

Василий Бвс

Там тоже можно, такие фамилии бывают...

Иван Колганов

там тоже есть. Телефон приемной ФСБ.

Оксана Василенко

при желанье - можно и в телефонной)

Владимир Асиновский

А Вы что ,ищете непристойности ?

Роза

да.. потому что я необузданная и сладострастная ))