Е_
Екатерина _

Блондинка-дура! Брюнетка-стерва! Красишься-наштукатуренная! Без косметики - мышь! Худая - взяться не за что! Полная - корова! и как жить?

Ответы
Александра Симонова

покраситься в рыжий,сделать перманентный макияж и надеть свободный красный свитер!И пусть все подохнут с досады,что придраться не к чему!

Ви
Витуля

,Да,плевать на всех!Я самая лучшая,надо думать так))Вышла утром на улицу ,чтоб украшать мир)))

Е_
Екатерина _

ага, смотрю на себя в зеркало, сама себя хочу))

Ви
Витуля

Вот,вот)))

Larisa Tarakanova

Вот так и жить: краситься, худеть,полнеть - как душе угодно. Весело и свободно.

Ольга Гел

Быть самой собой,никого не слушать,считать,что все во мне меня устраивает.

Гулайда Галиева

естественная красота лучше всего,не надо быть толстым и худым,а средним

Наталья Михальчук

жить с тем для кого ты ласточка, лапочка, солнышко, радость ненаглядная

Е_
Екатерина _

аж прослезилась))

Наталья Михальчук

это слезы радости- береги их в отдельном флаконе. будет плохо- подержи в руках

Е_
Екатерина _

спасибо)

Aina Lebedeva

Любите тех кто любит вас накрашеную и не накрашеную и проблем не будет.

Сергей Титков

послать нах критиков. не обращать внимания...и продолжать украшать мир

Виктор Кононов

Не оглядываясь и не думая о себе плохо. Любить себя надо. ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Галина Бабешко

наплевать на все предрассудки и как нравиться-и вперёд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Чамшед Мадаминов

Тот кто так думает это сам дурак, потому что кто-то из этих его рожал.

Е_
Екатерина _

а ты как думаешь?

Чамшед Мадаминов

Я думаю все женщины прекрасные какими они не были потому что они нас рожают. Вот так!

Е_
Екатерина _

молодчинка

Ол
Ольга)

Да пошли они все на ....!Вот ещё и на дураков обращать внимание))

Е_
Екатерина _

точно

Ол
Ольга)

Да фигли нам красивым бабам!Найдутся истинные ценители! 😉 🌹 😘

Е_
Екатерина _

пусть плачут те кому мы не достались))

Ол
Ольга)

точно))!

Ирина Бренько

Не обращать внимания,быть такой какая есть.всем не угодишь,

Олег Брантов

Я спать

Ирина Бренько

Приятных снов!!

Олег Брантов

Спасибо! Взаимно!

Ирина Бренько

Мне рано ещё...самое интересное начинается вечером...

Даниил Загородский

Вполне не плохо быть "коровой", такие многим нравятся. 🙂

Е_
Екатерина _

на самом деле нравятся разные)

Ва
Валентина

Главное быть собой

Даниил Загородский

Это точно.

Е_
Екатерина _

наверное)

Виктор Цаплин

Спокойней! Любовь зла, полюбишь и козла. Так и наоборот.

Е_
Екатерина _

точно Виктор Цаплин)

Ирина

плевать на чужое мнение и жить в своё удовольствие))) 😄

Алла Луганская

Забить на все идиотские мнения.А жить надо-хорошо!) 🙂

Наталия Новоселова

Люби себя, наплюй на всех и в жизни ждет тебя успех!

Владимир Забродин

Да ничего менять не надо! Полюбят так и будут рады!

Е_
Екатерина _

да любят)

Владимир Забродин

А я о чём!

Евгений Воронин

быть сама собой и не обращать внимание на реплики.

Е_
Екатерина _

точно