Chao Kakao

🖼 Как зовут кота?

Ответы · страница 4
Мертвый Всадник

Носик?

Chao Kakao

ну не так уж явно, это просто селфи!)

Юрий Бббббб....в

Носик!

Ал
Александра

Рыльце)

Александр

Какао.

Александр

"БОБЫ КАКАО, или какао-бобы, — миндалевидные семена, содержащиеся в плоде (стручке) шоколадного дерева (Theobroma cacao). Источник какао-порошка и какао-масла, из которых изготавливают шоколад.
Плод какао содержит, помимо мякоти, от 30 до 50 достаточно крупных семян светлой (как правило, бледно-лиловой окраски), расположенных пятью рядами. Бобы какао состоят на 40—50 % из жира, именуемого маслом какао, и сухих веществ, из которых получают какао-порошок. Легко отделяемая от бобов оболочка измельчается в шрот, который называется какаовелла.
До XIX века бобы какао заменяли индейцам Центральной Америки мелкие разменные деньги, в связи с чем их даже подделывали. В 1841 году русский химик А. А. Воскресенский получил из какао-бобов активное вещество теобромин, напоминающее по многим параметрам кофеин."

Иногда-Никогда

Милах

Chao Kakao

это бы подошло, но нет! Спасибо!

Александр Чайка

носик

Chao Kakao

нет, который носик по счету, уже сбилась! Селфи это, селфи!

Chao Kakao

вот, а под ним имя напишу, из двух одинаковых слов

Anatoliy Kofman

носик

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нисик

Ма
Маша

Носик

L….

Мася)

Chao Kakao

нет, уже было, отлично, но ответ найден Jo-Jo))

Ге
Геннадий

Алик.

Chao Kakao

Да что вы, нет, не прибежит!

Юрий Ласковец

йожж

На
Надежда

Кот

Селена

🥳