Ke
Kenes

Ваш запах и аромат на ком останется?

Ответы
Тина Тим

На мне,я его ношу и не снимаю

Ar
Arkadij

Кенес, вас ещё не вылечили?

Остап Бендер

На куртках и штанах! Хехе)))

Sergei

А Вам-то что до этого?🤔

Сергей Николаевич

На тебе..если обосрать

Оксана Александровна

Ну это тогда на всю жизнь

Сергей Николаевич

Ублюдок..русских не любит....можно подумать что на больной мозоль ему наступили..

Ke
Kenes

Серьга твои слова как в лужу пёрнуть слова на ветер.Слово не воробей вылетит не споймаешь.Андрей воробей не гоняй голубей а то девочки прийдут поцелуют и уйдут.Сейчас вылетит дятел из дупла на толчке.Сергей от слова Серый гей которые серьги носит

Сергей Николаевич

мой гей тебе в рот не залезет..лечи мозги.. если есть хрена с русскими общаешься.. на русском..чеши к своим чуркам

Ke
Kenes

Рашист я говорю же что ты гомодрил раз такую пидарасятину плетёшь.Рашист это житель Раши.Орк это житель Рашки-Парашки.Рашист деградирует в орка в ходе революции.

Татьяна Ковалева (Павлова)

на тех кого обнимаем)

Ke
Kenes

о неет

Татьяна Ковалева (Павлова)

о да, ваш наверно нет, а мой да😂

Жа
Жанна

Не ваше дело

Ke
Kenes

о нееет

Nikola Mahkov

-на постели-

Маша

На любимом

Ke
Kenes

о нееет

Маша

Тьфу ты. снова онет

Ke
Kenes

🥹

Not A Gift

На нём

Ke
Kenes

о неет

Not A Gift

А что так