Марина

- Дорогой, я сделала блинчики и немного помяла машину. -Что ты сделала?! -Блинчики !

Ответы
Владимир Цветков

Жена долго выпрашивала у мужа взять ее на охоту, он все отказывался и отказывался, пока она его не допекла окончательно. Согласился он ее взять с собой. И вот приезжают они в лес, муж дает ей ружье и говорит: - Ты стой здесь и жди, а я с другой стороны лося на тебя гнать буду. Когда лось на тебя выбежит, стреляй, потом кричи мне, и охраняй тушу пока я не приду, только не уходи с этого места пока меня не дождешься. Оставил мужик жену, а сам пошел на соседнюю поляну с мужиками водочку пить. Только разлили, тут пальба, крики какие-то. Побежал муж на то место, где жену оставил и видит: возле жены туша лежит и мужик какой то бегает и кричит: - Да твой это лось, твой! Господи, дай мне хоть седло снять!

Марина

Рассмешили))))

Владимир Цветков

Женщине ночью снится кошмар, она громко кричит и будит мужа. - Что с тобой, дорогая?- спрашивает он. - Мне приснилось, будто за мной гнались людоеды, а впереди меня оказалась пропасть. Мне ничего не оставалось делать, я прыгнула и полетела вниз. К счастью, мне удалось ухватиться за деревце, торчащее из скалы... И после этого я проснулась. - Ну вот видишь, ты спаслась! Так что можешь теперь деревце отпустить!

Сергей Логинов

Жена приходит из магазина и спрашивает мужа «Дорогой, ты видел, когда ни будь помятую тысячу», «Видел говорит», «А помятые 5 тысяч», «Тоже видел», «А миллион помятый», «Вот миллиона не видел» «Тогда сходи в гараж и посмотри».

Марина

🙂👍

Андрей Захаров

Жену надо расцеловать за блинчики,и за то, что жива и здорова,а железо можно вытянуть и покрасить,или в утиль сдать машину.

Марина

Это точно)

Дуб Дубом, Quercus Robur

- Дорогой, я сделала машину и немного помяла блинчики.
- Что ты сделала?!
- машину! чо глухой что ли?
фантастика?

Марина

Фантастика)

Bender Bending Rodriguez

мысли из нэта берут чудаки,
думать уже непривычно,
так поступают одни слабаки,
в жизни своей... обычно

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Сара! А ты хоть знаешь, шо Женщина должна уметь ЗАКАТЫВАТЬ? Ой, таки -Нет! А шо? - Скандалы, банки и губы!

Марина

Сара не знала, но закатывать умела всегда, особенно первое

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Марина! А Вы уважаете Юмор! И это - здорово! Благодарю за подарок, но что Он символизирует? Я готов стать Вашим собеседником! Выбирайте тему для начала диалога. Звоните 8 926 571 18 95 или заходите на мою страничку Юмора на Сайте ОК - https://ok.ru/554888711579 - Вадим Козлов Член СП и СЖ России, сейчас проживаю в доме бывших родителей в ближнем Подмосковье с Котом, авто и прилетающей Музой!

Бабайкин Юрий

Хочешь материться говори б..ь,блин это суррогат...говорил вор герой Абдулова в фильме Некст🤣

Остап Бендер

О! Блинчики это круто! А машина зачем? Мы полетим на ковре вертолете

Марина

Круто

Евгений Карпов

Блинчики это хорошо, а вот про машину в сервисе расскажи поподробней и оплати все за работу.

Марина

Обязательно, жадина

Евгений Шевченко

Шурик, я потеряла перчатки... И еще я полюбила друго! --- ЧТО? потеряла перчатки? такая ерунда

Марина

Уже хотела подумать)

Марина

Серьезно? Ничего себе

Евгений Шевченко

где-то в шкафу среди других

Михаил Мизеров

СМС от жены мужу- "Дорогой, я ПОМЫЯЛА машину... мысли мужа- лучше бы лишней была буква Я.....

Марина

))))))))

Св
Светлана_Светлана

Ну если она сама машину купила то отчитываться не должна, а если насосала то печально.

Марина

а если это муж?

Св
Светлана_Светлана

Что муж ?

Марина

Машина мужа))))

Св
Светлана_Светлана

Вот !я и говорю печально , мужней машино пользуется значит насосала, раз сама купить не может , на его из милости ездит, да ещё и разбила. не стыда не совести. Получается взяла чужую пофорсить и разбила. Как так!?

Сергей Ларичев

Так и надо отвечать! Машина- железо, а вот сама блинчики готовит, это уже хорошо!

Марина

Да -да)))

Сергей V Z

🖼

Юр
Юрий

Супер!обожают блинчики,но ты мой конкурент))) сам готовлю,пальчики оближешь!

Юр
Юрий

Замечательно!вам улыбки ,хорошего настроения!

Марина

Вам тоже всего самого доброго)

Юр
Юрий

Спасибо!без души его не скажешь!

Марина

Согласна

Юр
Юрий

Спасибо,это то что нам оставили!всё забрали,или в процессе!

Геннадий Коновалов

Дорогая, нормальное утро. Главное блинчики, а машина ерунда. Я же богатый)))

Марина

Я тоже так думаю, подумаешь машина). Доброе утро)))

Иван Павлюков

Мне тоже показывали мятые 30т.$ со словами : -Ты меня не ругай, я уже плакала.

Марина

И что было дальше?

Иван Павлюков

Ремонт.

Марина

Ну и я говорю, это же железо)

Иван Павлюков

Ну так не трогайте железо. Есть такси.

Марина

Неет, так не интересно

Иван Павлюков

Зато дешевле. И здоровье крепче.

Марина

В этом вы конечно правы

Владимир Кириллов

А, так ты поняла СВОЮ машину? Это твои проблемы. А вот блинчики - уже наши)))

Владимир Кириллов

Так ведь нужны деньги.

Марина

Конечно

Владимир Кириллов

И нужно, чтобы на Горьковском автозаводе возобновили производство Волги...

Марина

Патриот?

Владимир Кириллов

Нет, просто лучшей машины пока не придумали.

Александр Иевлев

добьёмся результата вместе........, положительного....., будем стараться.......