˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Оceнь... В нeбe тучки... Солнцa по чуть - чуть... Хoчeтcя на pучки... Выпить и уcнуть... 😁 А ну, товарищи поэты, пишите Ваши варианты!))) 😁

Ответы
Antitролль. Игорь

Выпили и ждём... Набухают члены под таким дождём.... Как бы нам собраться? Весело ...втроём... Но ведь муж мой против🤷‍♂️.... Так пойдём...бухнём🙄

Бабайкин Юрий

Плачет осень за моим окном-грусть приходит листьями звеня,улетают птицы не спеша и за ними просится душа...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ненене! Душе рано ещё!)))

Бабайкин Юрий

На юга а не к праотцам...😉🤣

__
_________

А потом проснуться и ещё вкрутить....Осень ведь на улице )Как же тут не пить......Но я не пью честно)))))

__
_________

И ещё покушать, мясо не спеша....И тогда в Нирвану улетит душа)🤭😜

__
_________

За окошком холодно, дождик бьёт в стекло....Ну а мне уютно и уже тепло))))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ну поээээт!)))

__
_________

Да ну блин ....Ты всё сама как на самом деле знаешь.....Я не кажусь ....Я есть....И вот блин звучит как буд то хвастаюсь(....Но оно ...есть как частушка.....А хореи ,ямбы....Какая в п....ду поэзия))))

Z-Мимокрокодил-V

Осень... Ручки-крючки... Драный коридор. Бросить штучки-дрючки и сбежать во двор!

Al
Ali

Осень, падают листы, мне никто не нужен кроме ты ( не мое сочинение, но задело)

Мария Я

А, что романтика

Мария Я

Ой, извините

ვასო წილოსანი

Лучше слова розенбаюма - утки осенью в большом цене 🖼

ვასო წილოსანი

Не так?))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Да фотка ужас!)))

ვასო წილოსანი

Уже давно ретро классика такие лицо )))))

Татьяна

вот и октябрь,скоро ноябрь,дальше зима.выпьем до дна!🤣

Fr
Franck

Отстаньте Вика от поэта он уже выпил и то и это

Алик Лосев (Альфред)

ЗХтел что то написать. Не пишется что то...

Алик Лосев (Альфред)

Короче всё ништяк. и осенью не сладко, вчера на сутки заступив, смотрел Как две девчонки, замерзали на остановке. И жалко их да и пустить их не могу, ушли и слава богу..

Рустам И.

Лучше в небе солнце,а тучек по чуть чуть

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Конечно!)))

Николай

хочется не с мужем,чтоб - не как-нибудь)))

Ку
Кукулькан

Просто выпить и уснуть 😁

Ку
Кукулькан

Я уже вышел из того возраста 😁

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Эх! А клёво же там было, да!?)))

Ку
Кукулькан

Нет

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Да, кому как видимо...)))

Ку
Кукулькан

Угу

Семен Отмахов

С кем уснуть?🖼

Семен Отмахов

Смотри внимательно,техника супер

Nikola Mahkov

-сначало на ручки--😀