Ольга Николаевна

У моего дяди 3 ходки. Я раньше любила его допекать, чтоб рассказал каких тюремных историй. Одну из многих расскажу. Дело было на тюрьме, заехал в хату молодой наркоман, лет 20-ти. Его кумарило страшно, весь в поту, трясётся, ломка у него. По ночам он в основном не спал, а ходил по хате туда-сюда. Как-то задремал он на пару часов, а потом подхватился. Рассказывал сон, который ему приснился. Говорит: "Умираю я, а ангелы меня несут в небо, потом резко бросают, лечу вниз, проваливаюсь сквозь землю и попадаю в ад, прямо в котёл. В котёл черти нассали и его обоссали тоже, а вместо мочи, горящая жидкость, я горю весь, а они смеются с меня." Арестанты и задвигают ему, типа: "Так тебя обоссали, ты теперь опущенный, выходит, за общаковый стол не садись, а дальше подумаем, как с тобой быть, на парашу или всё-таки простить." Ночью он заточку смастерил, вены вскрыл.
Всю хату в изолятор, а потом расформировали, раскидали по разным камерам.

Ответы
Дедушка Старенький

С ломкой в тюремную хату не попадают.

Rita

Во что превратили "Обсуждайку"?

Ольга Николаевна

Вот именно

Nikola Mahkov

-расплата за кайф-наркотик!--😂

Сана.

Да ситуация!