Леночка Журавлева

Реально ли забрать арестанта с колонии поселения домой? Как это сделать, если реально?!

–2
Ответы
Владимир С

На поселении давали же раньше отпуска? При отсутствии нарушений можно было пораньше выйти. Ну можно конечно поехать и там с ним проживать?

Леночка Журавлева

Не вариант. Дома животные

С К.

Показывали по телевизору, что где то осуждённые могут вместе с гражданскими работать и встречаться с семьёй.

Господин Евгений Vирт

Начальник может отпустить до поверки. Но если что то случится, потеряется, с него погоны слетят как с клёна листья по осени

Господин Евгений Vирт

По этому многие не соглашаются. Зачем идти зк навстречу если и так все хорошо?

Барон Де Гофмансталь

Никак, только чрез суд, нужен грамотный адвокат, чтобы ходатайство оформил, но гарантии нет.

Барон Де Гофмансталь

Ну как? Кто же Вам приговор суда отменит!

Александр Голубев

Сейчас в этом плане огромные послабления, поинтересуйтесь у руководства колонии.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Именно здесь и зачетами. лучшая адвокатура. А обратиться к специалистам?

Леночка Журавлева

Ну, мало ли. Может кто связывался, знает

Igor Fedaev

Денег начальнику предложите , будет рас в неделю ездить на отметку .

Вл
Владимир

но в данном случае надо вести переговоры с начальником колонны..

Алиса Лиса

Реально к нему приехать. А забрать только по амнистии или УДО

Алексей

Реально, но влепят уже не посёлок за нарушение режима.

Славко Сорванецкий)

Боюсь, легально не получится, а нелегально не надо.

Леночка Журавлева

Получится. Уже с адвокатом договорилась

Славко Сорванецкий)

Тогда забрать так. Берете машину, едете и забираете🙂. Не пойму тогда, о чем вопрос.

Russo Vero

Вообще то он наказание отбывает

Господин Евгений Vирт

За хорошее поведение и особый вклад в развитие колонии почему бы нет. Надо давать человеку шанс исправиться а не тупо забирать несколько лет

Людмила Бострикова

Обратитесь к хорошему адвокату

Qqqq Qqqqq

рисковая девочка Леночка

Леночка Журавлева

У меня сын в сизо полгода уже, и сейчас любимый на поселение залетел. Очень знаете ли тяжело одной двоих тянуть. Сына я уже не вытащу, а вот второго можно попробовать. Поэтому и спрашиваю

М.
Милош .

А еще сидят родственники?

Леночка Журавлева

Сын у меня сидит

Николай

Проще там построить дом.

Леночка Журавлева

Там нам не надо)))

Па
Павел

Познакомились с парнем?

Леночка Журавлева

Нет. Мой уже как год. Сидит чуть меньше месяца

Па
Павел

Вы о нем писали?

Па
Павел

Дай Бог вам найти Господа Иисуса Христа

Еп
Епифания

Пишите челобитную хану

Леночка Журавлева

Начальнику колонии?

Еп
Епифания

Ну кто у вас там сейчас?

Лог Дог

Родственник или жених?

Лог Дог

Не зря говорят женшины любят ушами

Владимир Март

По постановлению Суда.

Господин Евгений Vирт

Нет. После этапа за него отвечает начальник колонии. Он не может его отпустить, на поверках зк по любому должен присутствовать. А между проверками только на усмотрение начальника.

Ma
Maria

Это в суд,, прокуратура