Ян Удалый

На днях посмотрел в ютубе Вассермана-он утверждает,что Сталин никого не расстреливал просто так,а Солженицын предатель родины-и где же правда?

Ответы · страница 5
Вера Постовалова

Найдешь сейчас правду, столько лет прошло.

Елена Щупак

Отвратительное время - правление Сталина!

Ян Удалый

А здесь кое кто утверждает ,что он творец,созидатель

Елена Щупак

Странные симпатии к жестокости.

Тильда

истина где-то рядом...ищите...читайте🤝

Светлана Андреюк

сейчас не поймешь , где правда, а где ложь!

Александр Падалка

а зачем уже копаться в этом оно в прошлом

Лидия Куркина

Я за Сталина он много полезного сделал

Ян Удалый

Расстреливал только виновных?

Лидия Куркина

Время такое и народ дикий был

Александр Аношин

растреливал берия. а дальше думай сам

Ян Удалый

Сын Берии сам в фильме сказал,что его отца оклеветали

На
Надюшка

Про Сталина много лжи написано...

Ян Удалый

Если вы знаете ,где ложь,значит соответствено знаете где правда

Южный Кот

где деньги там и правда...

Александра

А вы Солженицына читали?

Александра

Что бы знать правду, надо читать и самообразовываться. Я не считаю, что Солженицын предатель, по крайней мере из книг, написанных им это не видно. А расстрела достойны все без исключения. Но мы почему то еще живы...

Yra Kozlov

каждой эпохе свой герой.

На
Наблюдатель

сталин точно никого

Ольга

Вассерман прав )))

Iv Logov

А жена Сталина ушла из жизни самостоятельно! А правда, как истина, где-то там...

Наше Благородие

Это и есть правда

Сам Андерс'н

Умный Вассерман

Па
Партизанка***

суки

Пётр Русин

правда в знании! факты в архивах! остальное дело частное- два человека прочитав одно и тоже-сделают разные выводы! это факт- когда Сталин стал главой государства- то сразу же выпустил 200 000 репрессированных( репрессии начались при Ленине-большевиках) Солженицын- вылили очень много грязи-личной! Результат- вывод-от личного ВАШЕГО отношения!