С. В.

Россия платит три миллиарда долларов ежегодно МВФ, и эта сумма — лишь проценты за взятый Россией кредит. Многие экономисты знают: основные финансы МВФ состоят из капиталов США. Им понятно, что грабительские проценты за пользование кредитом уходят в США. А вот кому конкретно — не знает никто. США, как страна, — лишь удобная ширма в игре капиталов. И она наиболее зависима от капиталов. Скажи, Джон, тебе известно, что Америка имеет государственный долг?

Ответы
..

Все международные организации под контролем англосаксов.

С. В.

Не получится. давно бы сломали. Деньги любят тишину и вся деятельность жреца тоже. Нет такой силы ещё. не родилась.

..

Получиться! От доллара постепенно мир отказывается. Не всё сразу. Могут десятилетия уйти.

С. В.

Получится, но не скоро. И не доллар будет аргументом. С этой нечистью так бороться нельзя, бесполезно. Только любовью жреца можно победить.

..

На БРИКС надежда.

С. В.

🤝

Nikola Mahkov

-да-

С. В.

Да?