Вести Скрепечества

Как известно, предателей в мафии не прощают. Пригожин нарушил омерту кремлёвской ОПГ, и скоро его найдут с дыркой в башке. Мало того, что он пошёл против своего босса, пытаясь его свергнуть, так ещё и выставил его дном и ничтожеством, который бежал на Валдай от идущих на Москву вооруженых у́рок. Пригожин показал на весь мир, что "всесильный" Путин не такой уж и всесильный, что "верная" ему армия не такая уж и верная, что никто в народе его не поддерживает, что правящий железной рукой мудрый вождь – это миф, созданный телепропагандой, за ширмой который скрывается старый, пугливый и больной человечек. Путин мстителен, такой эпичной подставы он никогда не простит Пригожину.

Ответы
Сергей Анахин

И еще один момент. Когда простые люди стали уезжать из страны что бы не погибать и не калечиться в это капиталистической бойне в сми заверещали что это не патриоты, ограничить их в правах, лишить имущества. А когда олигархи рванули из Москвы - тишина. Никто ни слова. Вот скоты. Так вот и ограничивайте их в правах, лишайте имущества - полный вперед. Молодец Пригожин: сразу показал кто есть кто.

Татьяна Морозова

то что Путин Пригожину не простит, это понятно но Путин президент ни прощать, ни карать его не будет, просто он его использует в тех целях на какие сочтёт его способным...

Вести Скрепечества

Он уже своё отработал. И его фабрику троллей закрыли до кучи. Скоро ЧВК отнимут в добавок, присоединят к подразделениям ВС или ещё куда-то. Пригожин – отработанный материал. Он уже никому не нужен.

Татьяна Морозова

да нет ...😀 он ещё поторгуется

Nikola Mahkov

-какая умная!--

Вести Скрепечества

умнЫЙ