Viktor Klok

МВФ, между прочим, сказал, что моя Украина очень удачно борется с коррупцией. Кто ты такой, чтобы сомневаться в МВФ???)))?

Ответы
Тамара Ларионова

😄 Все с ней борются, но она что то сильней и сильней становится . И не одна Украина. Весь мир в ней погряз давно. И те , кто говорит, что борется, и те, кто говорит, что поборол, и те, кто помалкивает!

Viktor Klok

🌹

Санжар Нормухамедов

мне не известна деятельность мвф, я все узнаю лишь из сми. а коррупцию искоренить врядли удастся. пока жив человек, им движет в основном эгоизм

Zeger77 Евгений Земков

им всем там на западе очень нужна эта мутная тема на Украине ,и чем дольше тем им лучше,но на всякую хитрую ж,,у найдётся буй винтом

Анатолий Балыков

МВФ окончательно затягивает Украину в кабалу.Продадут все государство за копейки.

Viktor Klok

да уже...

Надежда

действительно...не в Украине...вне коррупции...чего пугаете то))))))))))))))))))))))))))

Viktor Klok

😄 Знаете что обидно? Что мы можем трясти оружием, бряцать танками, бронетранспортерами и самолётами… Но не можем организовать нормальной агитационной кампании в мире! Да, ни CNN ни «Евроньюс» не пропустят никакой правды, они принадлежат западным самым бессовестным финансовым корпорациям, для которых всегда Россия была костью в горле и у которых одна мечта - поработить славянский мир, причём, мечта древняя! Но ведь существует интернет. Интернет не редактируется до такой степени, как новостийные программы. Американцы владеют классно этими технологиями. Засняли на Майдане какую-то девушку украинскую, которая пустила соплю, произнося с выражением написанный текст, сделали из этого клип, запустили по сети на многих языках, и уже около восьми миллионов просмотров! И семь миллионов людей отдают свой голос за эту майдановскую банду! Когда я говорю Майдан, я не имею в виду тех, кто искренне, по-честному пришёл, протестуя против того, что устроила власть Януковича. Но даже среди них уже появились недовольные тем, что делается сегодня. А учёные высказывают своё мнение о том, что запрещение русского языка - это серьезная ошибка. Разве за это люди выходили на Майдан?

Надежда

согласна с вами..ведутся на подобное люди с комплексами или претензиями..адекватный народ и с той и с этой стороны просто выжидает..пока политика с бизнесом разбирается и на оборот...одно хорошо..что маски слетают...личина проявляется...но уже надоело...по умолчанию...может так далеко зайти....

Ирина Сорокина

они перепутали - коррупция очень удачно борется с Украиной! так правильно!

Андрей Козачок

борется она то борется. Просто коррупция то не в курсе этого.

Владимир Томилов

А ты чего рвешь за Украину свои дыхательные органы.?

Владимир Лёвин

Ещё не много ещё чуть чуть и воровать будет нечего .

Viktor Klok

🙂

Людмила Юткина

а что такое МВФ?))))))) я вообще-то казахстанка..)))))))

Олег Семенов

Я не сомневаюсь в МВФ. Он сомневается во мне.

Viktor Klok

😄 🙂

Виталий Леденец

Раз МВФ - сказал..значит так и есть.. 😄

Viktor Klok

мвф врать не будет.

Денис Киденко

МВФ-это голова...

Viktor Klok

а украина- ж о п а

Денис Киденко

Ну скажем так:не Украина,а её полит.головка...

Алёна Волкова

а ты по ходу, сотрудник МВФ.... :-)))

Viktor Klok

у тебя извращённое понимание

Одил Хамидов

МВФ кормится горилкой да салом

Петр Овчаренко

Вася Пупкин путинский тролль

Viktor Klok

а ты- овчарка потрошенковская!

Сергей Колесников

Да уж,а показательно-то как!

Viktor Klok

😄

♕Τ
♕Σεργκέι Τοπική♕™✔

я вообще про это незнаю

Шутник

они песдеть не будут!

Viktor Klok

😄 😄

Кристина Яскевич

а чего добились они

Олег Емельянов

А я на них положил.