Подрыв Устоев

🖼 Вертолёт на Марсе летает без воздуха? И небо на Марсе жёлтое, а не чёрное, потому как воздуха нет? Опять дурят насовцы, как с Луной?

Ответы · страница 3
Оля Д

конечно. кто снимает?

Подрыв Устоев

Ну да, может камера на штативе.

Александр.

Там всё реально.

Подрыв Устоев

Что "всё"? Небо почему жёлтое? Если на Марсе воздуха почти нет....

Подрыв Устоев

Да, очень мало. В 160 раз меньше, чем на Земле. Лопастям вертолёта опираться не на что... Так почему на фотке на Марсе небо — жёлтое?

Александр.

Нет не в 160,а в три раза,а небо,отражает грунт,его окись.

Подрыв Устоев

Таки в 160 раз, а не "в три раза"... Или источник укажите.🖼https://ru.wikipedia.org/wiki/Марс.
А чем это "неб отражает"? Что является отражающим слоем? Если атмосфера Марса разрежённая? При такой атмосфере небо чёрное. Примерно такое. 🖼
А на этой "фотке" ещё и облака... Откуда? Океан испаряется? (По сведениям НАСА (2004 год), средняя температура составляет ~210 K (−63 °C). По данным посадочных аппаратов «Викинг», суточный температурный диапазон составляет от 184 K до 242 K (от −89 до −31 °C) («Викинг-1»), 🖼

Александр.

( 😅)

Tofiq Abbasov

Dumayte eta batut Raqozina?

Подрыв Устоев

Так я вам и не обещал ставить только те вопросы, которые вам покажутся "umesnim vaprosom", не так ли?
Тогда чего лезете с непрошенными советами?
Знаете древнюю международную мудрость : "Любишь давать непрошеные советы или учить жить, люби и ходить нахуй"?

Tofiq Abbasov

Mne iskrenna jal Vas ..U vas na prost otsustvuyet custva yumora..A na shot ,,na xuy,,Vi tuda poshlite svoyu jenu svayix raditeley i svayix detey nakanes..Ti mujik ili perestutka...Skoreye perestitutka..Xamlo..

Подрыв Устоев

А вы всё о себе-любимом.... Я не нуждаюсь в вашей жалостливости.
"Мне вас жаль" - излюбленная фраза, когда аргументы исчерпываются.
И вы опять лезете с советами? Ну, вы сами напросились — согласно древней международной мудрости "Любишь давать непрошеные советы или учить жить, люби и ходить нахуй", ступайте-ка вы нахуй вместе с вашими непрошеными советами, а так же с ЦУ и с ЕБЦУ.

Tofiq Abbasov

Sam idi tuda i zabiru tuda tex kto tebya takim vospitival...Dalbayob...

Подрыв Устоев

А при чём тут я? Я к вам с советами не лез, жить вас не учил, про свою жалостливость не писал... Так что все претензии к себе. Что, даже клаву с русским шрифтом не смогли купить?

Алексей Голофаст

Это Гравицапа

Подрыв Устоев

Ну да. И фотограф в сторонке.

Елена Дробчак

опять дурят...

Елена Дробчак

да..опять звездные войны....

Подрыв Устоев

Не, за Марс они пусть с рептилоидами воюют.

Вадим Гольмаков

вы там были?

Вадим Гольмаков

Ни в коей мере на личность я спросил вашим наблюдениям?

Вадим Гольмаков

ну мы же с вами дискуссируем?

Подрыв Устоев

Обо мне? Вопрос же не обо мне, не так ли? У вас по существу вопроса есть чего изречь?

Вадим Гольмаков

я сказал что там мало мальски есть атмосфера, вы не заметили?

Подрыв Устоев

А я что, это отрицаю? Вам доебаться не к чему, что ли?

... Рус

Пох.