Кы
Кызыма)

Продолжительное одиночество рождает не только любовь к свободе, независимость и сильный характер, но и душевную пустоту и безразличие к людям... Не слишком ли дорогая цена?

Ответы
Ritter Ohne Furcht Und Tadel

кругом мошенники, воры и попрошайки. я уж не говорю о маньяках. так с кем общаться-то?общение создаёт таакие проблемы! ужасс!

Любовь

не согласна с Вами.... это время осознания и принятия новых решений... возможно новых людей в свою жизнь... иную форму любви

Эльф Шендорович

Вы не правы. Продолжительное одиночество убивает личность. И больше ничего не рождает.

Ольга

Цена дорогая, а что делать то, если нет человека, которого можно впустить свою жизнь..

Ali Na W

Вот как раз одиночество учит находить...своих ( по характеру,интересам) людей- друзей

Андрей Ростовский

вы сравниваете отрицательные качества с отрицательными да еще и оцениваете

Elchin Tehmezov

Порой мы не выбираем такую жизнь. Лично я не выбирал. Но так получилось.

Natali Ник.

цена нормальная...в результате вот такие классные портреты мамы!!!

Кы
Кызыма)

Догадались.)

Natali Ник.

а то... счастье видно его имевшим сразу!!! это ни с чем несопоставимо и родители порой только с годами оценивают...

",
",,",,",,",,"

всё равно помрёт и все обиды с ним же и закопают. таких не жалко

Де
Денис

Думаю очень дорогая, но к сожалению это имеет место быть

Юрий Антонов

Продолжительное одиночество рождает любовь ко всему!

Кы
Кызыма)

)) особенно к себе.

Юрий Антонов

У кого как, )

Аydar (Dobro).

Да это не правильно гармония должна просто быть

И-
Ирина -------

А как связаны одиночество и душевная пустота?

Кы
Кызыма)

Одиночество лишает эмоций, которые возникают в союзе.

И-
Ирина -------

Не соглашусь с Вами. И эмоции никак не влияют на душевную пустоту или наполненность.

Кы
Кызыма)

Это обнадёживает.

И-
Ирина -------

Это радует

Светлана

Может это как раз и есть рецепт долгой жизни.

Виктор Гордеев

Дорогая,но каждый кто так решит ее платит

Ан
Андрей

Страна ждёт героев а рождаются эгоисты

Кы
Кызыма)

Стране не нужны герои, её вполне устраивают эгоисты.

Александр Галактионов

Да по куй! Это не жертва, чтоб дети...!!!

Битпулль,Почти Что Душка

...дорогая... Привет...Опять новая ава

Кы
Кызыма)

Ага)

Кы
Кызыма)

Привет.)

Битпулль,Почти Что Душка

"Хэллоу май френд...Стен эм уайл энд лиссн..." Извиняюсь за скверный английский

Кы
Кызыма)

Он лучше, чем наш французский.)))

Битпулль,Почти Что Душка

...успокоила...

Дж
Джек......!

Для вас дорогая, мужчин то не судят

Дж
Джек......!

0 тормазов

Кы
Кызыма)

С вами тяжело

Дж
Джек......!

Обоюдно))

Кы
Кызыма)

Со мной, к сожалению, всем удобно.

Дж
Джек......!

Я и не смотрел на удобство)

L….

Насколько продолжительное?

Кы
Кызыма)

Не знаю. У каждого своё время. Я сужу по своей маме, ей оказалось достаточно около пяти лет.