Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

В СССР все стремились к коммунизму Счас к чему мы идем ????

Ответы
Фархад Исмаилов

К "его препохабию - капыталызму".
При коммунизме нам внушали - "Человек человеку друг, брат и товарищ". А при капитализму - "Человек человеку волк. Или всех грызи, или лежи в грязи".
🍻🍺

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

така политика чтоб не обьединялись разобщают людей и народы специально

Фархад Исмаилов

Ну, Вы же сами прекрасно знаете старый принцип богачей - "РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ!". Вот так и нашу страну разделили" в 1991 году, и Югославию и др.......Обидно, что народ не сопротивлялся... Слушал своих предателей-руководителей и лишь "ворчал на кухне". А в результате потеряли великую державу.

Альберт Васюков

К полной деградации, если министр образования говорит, что "Горе от ума" написал Александр Радищев, а профессор заявил, что НАТО был создан в ответ на "Варшавский договор".

Любовь

Готовимся к Пришествию Христа. «И Господь будет Царем над всею землею; в тот день будет Господь един, и имя Его едино.» (Зах.14,9) Аминь! Ему вся Слава, в Небесах!🙏

Надежда Тихонова

К рабовладельческому строю,так как появились хозяева,а те кто у них работает,не удостаиваются даже обычного "здравствуйте",потому как раб,не стоящий внимания.

Скорпион Иванович

Лёва,ты тоже шёл туда, лозунгами увлечённый? Сегодня идём строить капитализм для алигархов с их человеческим лицом, либо для себя с козьей мордой!

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

хитрец он и в африке

Aлександр Кузьмин

раньше нас хлестали и гнали вперёд сказочками . Щас просто хлещут ! а куда телега едет - лошадям знать не обязательно )))

Aлександр Кузьмин

как с вами приятно и интересно ....🤗

Вадим Гоголев

а сейчас ясной и конкретной цели нет; потому и такой бардак во всех сферах .....Конкретные цели заменены на словоблудие.

Фа
Фаина-Фира

Горбачев обокрал мою бабушку, Ельцин обокрал мою мать и отца, Путин обокрал меня и моих детей.🙏

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

выставь счета

Фа
Фаина-Фира

С УТРА ВЫСТАВИЛ ТАКИ НЕЗНАМУ ПЕРЕДОМ ИЛИ ЗАДОМ ВЫСТАВЛЯТЬ😂😅🌹

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

как нравится

Снег Пушистый Зимой И Летом

Тональность синего цвета выбирается Красота! Это для рукастых!
http://electro-izolyaciya.ru/truby-pvh-tvorchestvo/

Снег Пушистый Зимой И Летом

ме нравится, а как вам

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

тож и зеленый

Сергей Янков

Артогональный строй давно. Так что заканчивай составы под откос пускать, накажут ещё...)

Санёк Шоколадкин

полторы полоумных бабки там к коммунизму стремились, остальные искали чё бы пожрать

Во
Вовочка

Никто не стремился. Народ понимал что это брехня. И те кто провозглашали - тоже

Во
Вовочка

Никто никуда не стремился и сейчас тоже

Во
Вовочка

и усё

Во
Вовочка

Тош

Татьяна

Сейчас каждый идет своей дорогой, причем она иногда бывает не очень честной....

Людмила Труханова

Катимся, а не идем. Ниже плинтуса уже опустили нас руководство непробиваемое.

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

да пока не сдохнем а кто выжил отравят

Людмила Труханова

Уже травят. Но не нужно забывать " слугам народа", что есть бумеранг, все всегда возвращается, правда мы этого не увидим.

Людмила Труханова

А мы всегда ими были. Только хочется взять в руки оружие, когда иду на прием к чинушам.

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

успокойся что всем то и нам а что нам то и всем

Ma
Mai

А тебе зачем и раньше никуда не шли это нам красную пропоганду гнули. Смешно..

Владимир Лебедев

А сейчас идите, куда хотите, а кто много хапнул, на Запад. Лозунг демократов.

Михаил Тымчук

В пропасть, которую нам уготовили жиды во главе с Ульяновым ещё в 1917 году...

Михаил Тымчук

Шо, ШО! Вилы нужно точить!

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

еще не созрели люди ток когда терять буде нечего

Михаил Тымчук

Да уже вроде бы всё потеряли.

Михаил Тымчук

Потеряли русские люди достоинство, а это-всё!

Ра
Раиса

В то время пока народ шел к коммунизму,правители грабили народ,в итоге ...

Ра
Раиса

Это замечательно!Бог любит вас!

Ра
Раиса

всего хорошего

Виктор Лукиша

к пропасти наверно истерия в средствах массовой информации зашкаливает

Z-Мимокрокодил-V

Кто к коммунизму, а кто украсть. Сейчас те, кто украл, захватили власть.