Ир
Иринтер

Как Вам такой ответ в ситуации. когда кто-то кричит на Вас: "Что ты орёшь как корень мандрагоры, выкопанный из земли"?

Ответы
Леонид Шестаков

жаль, что вы не слышали комментариев боцмана о работе матросов... типа, что ты ползаешь, как дохлая вошь по мокрой пи...де... в это время мы перекладывали полусгнившие шинели и бушлаты, ботинки и прогары, робу и голландки в сарае на берегу в Лиепае - тогда в советском военно-морском городе... мы - студенты Ленинградского Кораблестроительного института... на плавательной практике по линии военно-морской кафедры...

Ир
Иринтер

Да армейский юмор ещё тот, на грани дозволенного

Илья Следопыт

Я отвечаю по другому:" Что орёшь? орать я тоже умею. Сядь и заткнись, иначе получишь ломиком между ног." (это касается мужиков). С женщинами слава Богу у меня отношения хорошие.

Ир
Иринтер

Жестко

Илья Следопыт

Зато сразу уходят и больше не возникают. Проверено.

Ир
Иринтер

Не смогу взять себе на вооружение такой ответ. Я же девочка 🤣

Илья Следопыт

Тогда выход такой - постарайтесь не обращать внимания на такого, отвернитесь и больше с ним не разговаривайте, проходите мимо и делайте вид, что Вы его не замечаете.

Ир
Иринтер

Постараюсь. Но...не обещаю😜

Борец С Врагами

По своим фармакологическим свойствам растение близко дурману, белладонне, белене. Поэтому и орёт человек, объевшийся мандрагоры-белены!

Борец С Врагами

Если эти сказки сделали вас знатоком мировой литературы , то все вопросы снимаются

Ир
Иринтер

А я вообще изучала детскую литературу как таковую. Видно, в Вашем детстве было очень мало сказок Андерсена, Шарля Перро, братьев Гримм, А. Линдгрен и др. Жаль мне Вас..

Борец С Врагами

Не надо говорить глупости! Я перечитал все сказки в детстве. Причём читал сам , а не как вы. Поэтому нечего совать мне под нос Поттера.

Ир
Иринтер

Я Вам сую? Уж кто и пишет здесь глупости, так это Вы. Причем одну за другой. Всего доброго!

Борец С Врагами

И вам не хворать

Олег Мирошников

Когда я служил в армии, то один прапорщик выдал перл, который до сих пор запомнил!) "Ты что стоишь, как шланг повешенный на заборе!"

Ир
Иринтер

Редкий набор слов))))

Андрей Заруба

Скажу что человек находится психологическом заблуждении. Наверное потому что содержит алкалоиды и наркотические вещества.

Людмила Мухорина

Люди разные особенно когда не понимают .что от людей нужно. я сама удивляюсь как я не ору.( сердце над садила.)

Michael Lvovich Kunin

А ,что корень мандрагоры -кто то видел !И даже слышал ,как он кричит ??????А Вы лично-слышали где он вырастает !

Южный Кот

отличный

Ир
Иринтер

Надо будет посмотреть

Ир
Иринтер

Спасибо 🖐️

Южный Кот

обращайтесь)))

Андрон Шрайбикус

Ну я малый боцманский загиб знаю, а большой только учу.... Всем Дамблдорам и Гарри Поттерам до меня далеко

Ир
Иринтер

😂🤭😂 А ты продвинутый👍

Андрон Шрайбикус

Я в Североморске служил)

Ир
Иринтер

Круто!

Андрон Шрайбикус

Ну и в девяностые в Москве жил. Сказалось)

Ир
Иринтер

По всей видимости да

Сергей Радиевич Фасулати

))))) Блестяще!!!👍👋😄 Орущий хам тут же замолкнет, остолбеневши и не найдя, что ответить!

Ир
Иринтер

Благодарю Вас))))

Ме
Мел

Вполне себе ни чего... Я вот о этой... мандрагоре ни чего не знаю. Мож она точно орёт...🤔

Ме
Мел

Да... ? И громко?

Ир
Иринтер

От ее крика сходят с ума

Ме
Мел

Слушнуть ба.... С ума правда... рановато щё

Ир
Иринтер

вообще никогда не вовремя

Ме
Мел

Но вот... сейчас бы очень подошло

Вадим Потёмкин

Патамушо в ночь Купалы по лесам не корни орали. А деффки красныи, шо в баб превращались...

Вадим Потёмкин

И при этом - лет с 10-12ти...🙃🤣😂

Valentin Beloverbenco

Это какой-то экстремизм, так спрашивать! Обычно просят не кричать как мышь,рожающая ежа!

Ир
Иринтер

Никогда не слышала такого выражения!

Евгений Антонюк

все-то вам игрушечки, а я: к гибели своей иду, я Девяти увижу звездный план, потом умру. 🙂

Евгений Антонюк

но вы о нем спросили: значит, либо вы его рекламировали, либо вы к нему не равнодушны

Ир
Иринтер

Те, кто читал Гарри Поттера в курсе

Евгений Антонюк

я не читал Гарри Поттера, но собирал корень мандрагоры в Elder Scrolls IV: Oblivion/Мандрагора наиболее распространена в Коловианском нагорье, встречается она в окрестностях Золотого берега и Бравила. Это растущее у самой земли растение с розеткой крупных светло-зелёных листьев и сиреневыми цветами. Наивысшая полезность корня мандрагоры в том, что его первым алхимическим свойством является «Исцеление болезней», а значит болезни полностью излечиваются при съедании корня. Это хорошо ещё и тем, что корень весит намного меньше, чем зелье с соответствующим эффектом. Шанс сбора корня мандрагоры составляет 80 %.

Ир
Иринтер

Варите зелье?

Евгений Антонюк

кто не читает Гарри Поттера, то варит зелье)))

Си
Силвер

Услышавший крик мандрагоры либо умирает, либо сходит с ума. Ты слышала этот крик сама?

Ир
Иринтер

Главное, не упустить

Си
Силвер

Я тебе этого желаю.

Ир
Иринтер

я стараюсь)

Си
Силвер

🌺🌻🌹🌷🌼🌸💐

Ир
Иринтер

Мерси за цветочки)😌

Вакказ Каримов

Сейчас на работе кричат,орут на рабочих,в ответ не крикнешь,сократять!

Вакказ Каримов

Пытался тоже смайлики посылать,но в настройках нет этой услуги.Не подскажете как настроить?

Ир
Иринтер

ОЙ, Я ВООБЩЕ КОМПЬЮТЕРНЫЙ ЧАЙНИК🤣

Вакказ Каримов

Пока!

Ната Ната

Обожаю Гарри Поттера😁😁😁 отвечу, а ты меня не беси😁😁😁😁

Кы
Кызыма)

Вот этот ответ попробуйте.)) всегда срабатывает.)))

Ир
Иринтер

😂 неплохо)

..
...

Подмешивал в еду другу Егору
Корень мандрагору, пугал Егора...)))

Ир
Иринтер

Отличная скороговорка!👍👏👏👏

..
...

Песня "Антон пальчиков")))

Ир
Иринтер

Хто поет?

..
...

Баста

Ир
Иринтер

Не очень люблю его

..
...

Я тоже. Так пару треков есть нормальных

Ир
Иринтер

ну да, соглашусь

Анатолий Селиванов

Длинно и не совсем понятно... А если коротко и по русски послать?

Ир
Иринтер

и в мыслях не было

Ир
Иринтер

и в мыслях не было

Анатолий Селиванов

Как легко стало на душе...