жаль, что вы не слышали комментариев боцмана о работе матросов... типа, что ты ползаешь, как дохлая вошь по мокрой пи...де... в это время мы перекладывали полусгнившие шинели и бушлаты, ботинки и прогары, робу и голландки в сарае на берегу в Лиепае - тогда в советском военно-морском городе... мы - студенты Ленинградского Кораблестроительного института... на плавательной практике по линии военно-морской кафедры...
Да армейский юмор ещё тот, на грани дозволенного
Я отвечаю по другому:" Что орёшь? орать я тоже умею. Сядь и заткнись, иначе получишь ломиком между ног." (это касается мужиков). С женщинами слава Богу у меня отношения хорошие.
Зато сразу уходят и больше не возникают. Проверено.
Не смогу взять себе на вооружение такой ответ. Я же девочка 
Тогда выход такой - постарайтесь не обращать внимания на такого, отвернитесь и больше с ним не разговаривайте, проходите мимо и делайте вид, что Вы его не замечаете.
Постараюсь. Но...не обещаю
По своим фармакологическим свойствам растение близко дурману, белладонне, белене. Поэтому и орёт человек, объевшийся мандрагоры-белены!
Надо интересоваться мировой литературой
Если эти сказки сделали вас знатоком мировой литературы , то все вопросы снимаются
А я вообще изучала детскую литературу как таковую. Видно, в Вашем детстве было очень мало сказок Андерсена, Шарля Перро, братьев Гримм, А. Линдгрен и др. Жаль мне Вас..
Не надо говорить глупости! Я перечитал все сказки в детстве. Причём читал сам , а не как вы. Поэтому нечего совать мне под нос Поттера.
Я Вам сую? Уж кто и пишет здесь глупости, так это Вы. Причем одну за другой. Всего доброго!
Когда я служил в армии, то один прапорщик выдал перл, который до сих пор запомнил!) "Ты что стоишь, как шланг повешенный на заборе!"
Скажу что человек находится психологическом заблуждении. Наверное потому что содержит алкалоиды и наркотические вещества.
Люди разные особенно когда не понимают .что от людей нужно. я сама удивляюсь как я не ору.( сердце над садила.)
А ,что корень мандрагоры -кто то видел !И даже слышал ,как он кричит ??????А Вы лично-слышали где он вырастает !
Я читала. Джоан Роулинг всё про них написала-расписала
Был один фильм про то как повесили молодого парня на дереве и он - как говорят -кончил при этом ,Вот -на этом месте и выросла мандрагора ,Лично с таким случаем не знаком .и работая садовникам не встречал !
точно..."Плоть+кровь" с Рутгером Хауэром...
отличный
обращайтесь)))
Ну я малый боцманский загиб знаю, а большой только учу.... Всем Дамблдорам и Гарри Поттерам до меня далеко


А ты продвинутый
Ну и в девяностые в Москве жил. Сказалось)
))))) Блестяще!!!

Орущий хам тут же замолкнет, остолбеневши и не найдя, что ответить!
Вполне себе ни чего... Я вот о этой... мандрагоре ни чего не знаю. Мож она точно орёт...
Ядовитое растение семейства паслёновых
Теперь... знаю. А она орёт? Или как?
Нет. Она орет в книгах Джоан Роулинг
Слушнуть ба.... С ума правда... рановато щё
Но вот... сейчас бы очень подошло
Патамушо в ночь Купалы по лесам не корни орали. А деффки красныи, шо в баб превращались...
И при этом - лет с 10-12ти...


Это какой-то экстремизм, так спрашивать! Обычно просят не кричать как мышь,рожающая ежа!
Никогда не слышала такого выражения!
все-то вам игрушечки, а я: к гибели своей иду, я Девяти увижу звездный план, потом умру. 
но корень мандрагоры не все умеют отыскивать
но вы о нем спросили: значит, либо вы его рекламировали, либо вы к нему не равнодушны
Те, кто читал Гарри Поттера в курсе
я не читал Гарри Поттера, но собирал корень мандрагоры в Elder Scrolls IV: Oblivion/Мандрагора наиболее распространена в Коловианском нагорье, встречается она в окрестностях Золотого берега и Бравила. Это растущее у самой земли растение с розеткой крупных светло-зелёных листьев и сиреневыми цветами. Наивысшая полезность корня мандрагоры в том, что его первым алхимическим свойством является «Исцеление болезней», а значит болезни полностью излечиваются при съедании корня. Это хорошо ещё и тем, что корень весит намного меньше, чем зелье с соответствующим эффектом. Шанс сбора корня мандрагоры составляет 80 %.
кто не читает Гарри Поттера, то варит зелье)))
Услышавший крик мандрагоры либо умирает, либо сходит с ума. Ты слышала этот крик сама?
Коли любишь - так люби! Иль to be иль not to be.
Коль не любишь - не люби. Только мозги береги.
Глубокий вдох. 10 секунд задержка, спокойный выдох. 5 раз. Должно отпустить.
Мерси за цветочки)
Сейчас на работе кричат,орут на рабочих,в ответ не крикнешь,сократять!
Да уж... Внутренне отключать звук. Пусть орут как потерпевшие
Пытался тоже смайлики посылать,но в настройках нет этой услуги.Не подскажете как настроить?
ОЙ, Я ВООБЩЕ КОМПЬЮТЕРНЫЙ ЧАЙНИК
Обожаю Гарри Поттера

отвечу, а ты меня не беси



Вот этот ответ попробуйте.)) всегда срабатывает.)))
Подмешивал в еду другу Егору
Корень мандрагору, пугал Егора...)))
Отличная скороговорка!



Песня "Антон пальчиков")))
Я тоже. Так пару треков есть нормальных
Длинно и не совсем понятно... А если коротко и по русски послать?
лаконично может быть и не грубо)
Иногда спокойно произнесенная фраза действует как ледяной душ
Это намек? На мою назойливость????
Как легко стало на душе...








