Сергей Палыч

"траву кушаем,Век на- на щавеле ,скисли душами.опрыщавели, Да ещё вином много тешились.-разоряли дом, дрались. вешались" В.С.Высоцкий.

Ответы · страница 3
Софа Ф

Вопрос в чём

Сергей Палыч

Два вопроса, помянули ли автора, и что изменилось за 40 лет?

Софа Ф

Автора не знаю........Значит пардонте Сэр

Софа Ф

Не правильно выразилась.Это произведение не знакомо

Виолетта Jk

а что потом?

Сергей Палыч

Опять нравоучения, а с моей стороны что-то было подобное?

Виолетта Jk

Да я вас сейчас послушала, целитель я

Сергей Палыч

Поздравляю, а не будете ли столь любезны, расшифровать понятие: Целитель, как я понимаю от слова - цель, а исцелитель от слова - исцелять!

Виолетта Jk

умственных спекулянтов сотни,понятие же одно. Давайте я вам что нибудь исправлю?

Сергей Палыч

вот уж нет, только что прошёл полное обследование, хотя проблемы имеются (а у кого их нет?)

Наталья Решенина

НЕ устарело

Сергей Палыч

не удивлюсь коль так. мне здесь в Е.С. ежедневно "втюхивают" о российской угрозе, ну и "няхай клевещут"

Наталья Решенина

У нас в городе уже пацаны похоронены с этой войны,а сколько еще матерей получат гробы-за что??????

Сергей Палыч

Если не секрет, это где у вас?

Сергей Палыч

Вам виднее, а за какие идеалы гибнут ваши (наши) дети?

Наталья Решенина

А в призывных пунктах об этом не говорят,если уклоняешься-2 года заключения дают

Валера Малков

так не хочу

Сергей Палыч

да кто же хочет, но так получается 😪

Валера Малков

со слабаками не хочу разговаривать

Сергей Палыч

ух ты! Круто, прямо Кашпировский, но речь о Высоцком, если конечно знаете кто это?

Валера Малков

каждому свое он выбрал сам этот путь

Olga Swetlowa

это точно!

Сергей Палыч

1974 год, продолжение:" Укажите мне край, где светло от лампад, Укажите мне место, какое искал,- Где поют, а не стонут, где пол не покат"......"О таких домах, не слыхали мы, Долго жить впотьмах привыкали мы- В зле да шепоте, под иконами в чёрной копоти"

Светлана Пащенко

!!!

Сергей Палыч

и продолжаем в том же духе, к сожалению

Светлана Пащенко

Так человек не меняется. Культура и цивилизация далеко не всегда перекрещиваются.

Людмила Бойчук

Я

Сергей Палыч

не только Вы, но и многие из нас.