Южный Урал

🖼 вопрос на интуицию!где спрятано золото?

Ответы
Татьяна Приходько

Интуиция подсказывает,что нет его здесь?)

Южный Урал

есть

Татьяна Приходько

Уверены?

Телефонист Вася.а

Тоже мне" бином Ньютона" В форт ноксе.

Южный Урал

олег!если не нравяться мои вопросы проходите мимо или внесите меня в чс!

Телефонист Вася.а

А,просто посмеяться?Не судьба?Я,чем то оскорбляют,перехожу на личности?. ЧС?такого мнения обо мне?

Анна Сова

наверно коробки из него...

Ин
Инга.

В сакральных числах 9,7,5,3 )))) не знаю))

Южный Урал

моодец инга!только 9 лишнее остальное правильное!и первый 100% ответ

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

так сундуки из золота )))😂

Лев Дувидович Перкис

В Баке России.

Котэда

маразм.

Фенька *****

Южный Урал

одно верное!угадывайте

Фенька *****

Южный Урал

мимо

Котэда

вообще-то 3, но связи не улавливаю. Полный маразм

Наталья Шестакова

4)

Ta
Tatyana

Ta
Tatyana

Сейчас можно назвать назвать ещё 2? У вас же не написано что надо три сундука отгадать.

Южный Урал

попробуйте

Ta
Tatyana

1 ,7.10

Южный Урал

только 7 правильно

Ta
Tatyana

😢

Bc
Bcyjdfz

Bc
Bcyjdfz

А он сумеет?

Южный Урал

открою секрет!золото лежит в 3- х сундуках

Bc
Bcyjdfz

1,3,5

Южный Урал

угадали 3 и 5!
• Если вы правильно определили 2 сундука, это также является отличным результатом и высоким показателем развития интуиции. Ваш внутренний голос может помочь вам в принятии многих важных жизненных решений.

Bc
Bcyjdfz

Хорошо бы.

Мария Я

Южный Урал

• Если вы сумели угадать наличие монет всего в одном сундуке, то вы обладаете хорошим потенциалом. Развивайте свою интуицию и тогда она поможет вам мгновенно принимать верные решения.

Мария Я

А в других что?

Южный Урал

в некоторых золото!вернее еще в двух!остальные пустые

Мария Я

Классс! Угадала))))

Ва
Валентина

Южный Урал

• Если вы сумели угадать наличие монет всего в одном сундуке, то вы обладаете хорошим потенциалом. Развивайте свою интуицию и тогда она поможет вам мгновенно принимать верные решения.

Ва
Валентина

вы хотите сказать, что я угадала?

Южный Урал

да!но золото лежит в 3 сундуках

Ва
Валентина

рискну

Любава

Южный Урал

• Если вы сумели угадать наличие монет всего в одном сундуке, то вы обладаете хорошим потенциалом. Развивайте свою интуицию и тогда она поможет вам мгновенно принимать верные решения.

Любава

какая ж это интуиция))) это на сообразительность..3 это почти З(олото)

Св
Светлана

Южный Урал

• Если вы сумели угадать наличие монет всего в одном сундуке, то вы обладаете хорошим потенциалом. Развивайте свою интуицию и тогда она поможет вам мгновенно принимать верные решения.

Е.
Единственная ...

Южный Урал

• Если вы сумели угадать наличие монет всего в одном сундуке, то вы обладаете хорошим потенциалом. Развивайте свою интуицию и тогда она поможет вам мгновенно принимать верные решения.

Марина Цитко

Южный Урал

верно!золото лежит в 3 -х сундуках!вы угадали один!

Южный Урал

Если вы сумели угадать наличие монет всего в одном сундуке, то вы обладаете хорошим потенциалом. Развивайте свою интуицию и тогда она поможет вам мгновенно принимать верные решения.

~E
~ Eva Lansca ~

Южный Урал

мимо

~E
~ Eva Lansca ~

Да , знаю . Лотерея это не моё!!

Na
Natali

Южный Урал

мимо

Na
Natali

)

Александр Харитонов

Южный Урал

нет

Товарищ 87

Южный Урал

нет