Евгений Бриг-Снежин

." Им роли свои не понять, Родные друг другу, и всё! И трудно порой засыпать, Без ласковых, греющих слов. Что ждёт...Знает только лишь Бог, Ведёт их обоих в рассвет... Вся жизнь - чередой между строк, Но время лишь знает ответ..." ? НЕТ? © Copyright: Инна Разумовская

Ответы
Ла
Лада

Хорошо, что в сиянии света , Среди жарких тропических дней, Ты любила меня, как Поэта Несусветной любовью своей..! Ты взялась воплощать наши Грезы.., От меня ничего не тая.. И глобально решала вопросы, Золотая ты рыбка моя...! Я скажу без прикрас, дорогая.., Что доволен такою Судьбой- Мне не надо заветного Рая, Лишь бы ты была рядом со мной! Без тебя белый свет мне не нужен.. Я с тобою Судьбу разделю... Я твоею любовью.. контужен.. Да и сам..беззаветно .. люблю! Видно, Ангелы как-то решили Наши Судьбы в единую слить... Душу в душу так крепко вложили, Что теперь их нельзя разлучить...! Хорошо, что в сиянии света, Среди жарких тропических дней, Ты любила меня, как Поэта Несусветной любовью своей..!

Евгений Бриг-Снежин

Как повысить трудовую дисциплину в Думе.
Делаем объявление:
- Просим всех оставаться на своиих местах. Через пять минут будет произведен арест подозреваемого в коррупции!
Кто останется сидеть, тот спал на заседании.