Светлана Айсина

Люди всегда ненавидят тех, кто говорит правду, а зря........... такие никогда не бьют в спину. Ваше мнение ?

Ответы · страница 3
Ольга Фер

если говорящих правду не воспринимают как они хотят, рано или поздно, и они предадут

Светлана Айсина

В наше время все вожможно.

Борис Ткаченко

Люблю честных людей!!!Говорю правду всегда,привык.Кто врёт тот трус и ненавистник!

Леонид Шестаков

с такими некомфортно отрываться на стороне...иногда...редко-редко...чуть-чуть...😉

Александр Волков

Говорящие правду, зачастую убивают спереди. В спину бьют подлецы. А кто лучше?

Иван Ручкин

Если в правде нет личной выгоды и чувства превосходства, тогда все так и есть

Светлана Айсина

Правильно мыслишь..... Земляк !

Иван Ручкин

Ну если вся РОссия родня, тогда и в земляки сойду, а то чет Пенза и Иркутск, далековасто будет

Аксенова Эльвира

Иногда лучше бы промолчали,чем сыпать соль на рану и подливать масло в огонь.

Анна Сова

правда может и убить. Не каждый понимает, и считает правдой по своему мышлению и менталитету. А это всем не подходит.

Kitton

Это не относится к придуркам которые и правду говорят , и бьют как им удобно !

Kitton

Ого-го ...да сколь угодно !

Светлана Айсина

Если честно мне не приходилось сталкиватся с такой категорией людей.

Kitton

Ну вы же дама , вы не ходите туда , куда ходим иногда мы мужики ! И слава БОГАМ , что вы этого не видите !

Роланд Деханов

Иногда и в лоб фотально!Не всегда правда в пользу-медики это поняли первыми!

Га
Галина

Пусть говорят...или исправлюсь или пропущу😊 но спасибо в любом случае им.

Светлана Айсина

Я тоже так же хотела бы сказать.

Александр Классический

Это точно, я один из тех, кто говорит в глаза и в лицо, но никогда не в спину.

Светлана Айсина

Спасибо за откровенный ответ.

Valentina

И что теперь слушать херню,чтоб в спину не ударили...Кому нужна эта правда?

Valentina

Это тебе она правдой кажется,но у каждого она своя...

Розыкули Меттиев

правдалюбов не любят, и это горькая правда. Но без них жизнь бы кончилась

Розыкули Меттиев

ладно, будем думать о хорошем, может пронесет!

Светлана Айсина

За нами поколение наше стоит.

Розыкули Меттиев

да, внуков жалко, они пострадают больше

Светлана Айсина

Ну все равно ............ Найдется выход какой-то.

Светлана Айсина

Всего хорошего, обедать зовут.

Виктор Киселев

Есть такие, кто говорит правду и бьет в спину, одно не исключает другое...

Светлана Айсина

в жизнт не всегда все гладко бывает.

Валентина Жернакова

Не всегда нужна ваша правда. Сначала о себе любимом вспомни правдолюб.

Светлана Айсина

Возможно не всегда правда то и нужна. согласна с вами. О любимом я всегда помню, похоронила 5 лет тому назад.

Валентина Жернакова

Соболезнования я 11 лет как похоронила

Светлана Айсина

примите мои соболезнования.

Ирина Ткач

Что правду в глаза когда не просят что удар в спину - все одно . ПЛОХО!!!!!

Валера Гаврилястый

НЕ ВСЯКУЮ ПРАВДУ И НЕ КАЖДОМУ ЗНАТЬ ПОЛОЖЕНО. ВОТ ПОЭТОМУ ЛЮДИ И ВРУТ.

Валера Гаврилястый

Я ЖЕ ГОВОРИЛ ЧТО ВЫ ПРЕЛЕСТЬ...

Валера Гаврилястый

МЫ ПРИШЛИ К СОГЛАСИЮ, К ЕДИНОДУШИЮ...

Светлана Айсина

Аааааааааааа тогда понятно.

Сабоат Мирова

лучше горькая правда чем сладкая лож хотя счас каждый второй лицемер

Сергей Филимонов

Каждый гаворя про другого выгораживает себя. И на..... Мне такая правда

Георгий Шаврин

так правда она горькая правда она глаза колет-как же тут полюбить то?

Мо
Мохаммад

Ты сегодня ужасно выглядишь..Вроде тоже правда, а человек обидится...

Мо
Мохаммад

Это хорошо

Мо
Мохаммад

Вроде разобрались)

Мо
Мохаммад

Пока