Екатерина

🖼
Пожилые люди говорят, что, часто, вспоминая прошлое, просматривают его как киноленту своей жизни, где выделяются особенные события…
или радостные или те, которые мучают… и по той причине, что изменить уже ничего нельзя…

Может это не наши особенности психики, а приём ПРИРОДЫ?! Зачем он? Если жизнь прожита и изменить ничего нельзя?
🖼

Ответы · страница 2
Евгений Нет

Можно и нужно! Да мало кто знает как, а ещё меньше делают!

Екатерина

на Земле...во все времена никогда не было идеальных условий....всегда были Силы Хаоса, желающие стереть ПЛАН ЛОГОСА....не будем вмешиваться в эту БИТВУ...лучше помогать Светлым Силам через организацию своей маленькой жизни...

Евгений Нет

Катюш, вы уж как то определитесь. В борьбу вмешиваться не будем, а помогая Светлым силам будем. Это разве не вмешательство. Характер мыслей мне ваш понятие, несмотря на... И мною разделяем, только глубже изучите что такое ум. Проказник ещё тот,(и Ошо об этом грил)

Екатерина

Ошо? нет....это великий обман ума тысяч.....и Вы тоже на него клюнули...🙄

Евгений Нет

Это вроде слышала Звон. Да не знает где он. И ваш вывод ошибочен. Может хоть это обрадует. Давно живу "своим" умом. О трёх и более стадиях не, не слыхала? 1 когда незнал и хочет знать больше. 2 когда узнал и...не хочет больше.. 3 когда освобождается от того, что знал, когда ВСЕ есть иллюзия..есть и дальше...я туда исче) не попал.

Южный Кот

обычно это проис ходит незадолго до ухода...

Максим Севера

ЭТО СВОЙСТВО МОЗГА: АНАЛИЗИРОВАТЬ!!!!!!!!!!!!!!

Екатерина

почему тогда мы так живем глупо...

Максим Севера

масоны дурачат нас!!!!!!!!!!

Екатерина

слава Богу..есть виноватые))))😀

Алекасндр Сычев

Это подведение итогов прожитой жизни

Екатерина

да..это ОЧЕНЬ ВАЖНО!

Светлана

Всё в нас от природы. И психика тоже.

Светлана

Как легко можно оправдать всё на свете!

Екатерина

В чем Вы здесь не согласны..в том что Земля микрочастица во Вселенной? Об этом и астрономы говорят....в том, что были атланты...были не только они....т.е. цивилизации с высокими технологиями и почему то исчезнувшие...об этом тоже специалисты свидетельствуют.....

Светлана

Специалисты это не свидетели.

Екатерина

а кто авторитет?

Светлана

Кому Вы верите- тот и авторитет для Вас.

Nikola Mahkov

но мы живые..и прошлое=наша жизнь!

Екатерина

прошлое-это наш аттестат зрелости...

Екатерина

прошлое показывает как мы выросли сегодня...

Nikola Mahkov

аттестат-это экзамены??-наверно..

Екатерина

это докумнт...

Nikola Mahkov

возможно.у нас свидетельство....

Марат

Бросайте бумаги, поздно уже.

Екатерина

да...мы привыкли друг к другу...а Вы разве нет?

Марат

Уже поздно у вас, Вы уже противоречите своим словам. Отпускаю с миром. Спокойной ночи.

Екатерина

давайте отдыхать....)))

Марат

До завтра.

Екатерина

до завтра.

Ол
Ольg@

Я чаще хорошие вспоминаю.

Михаил Мних

а что бы помучались !!!!

Екатерина

может чтобы на последок что-то дошло?

Михаил Мних

ТАК ПОЗДНО ПИТЬ БОРЖОМИ - КОГДА ПОЧКИ ОТВАЛИЛИСЬ !!!!

Екатерина

неет....в следующий раз мозги лучше будут работать...

Slash Vvv

Как всё сложно)))

Екатерина

когда мы жизнь просматриваем все кажется просто

Екатерина

нет...что Вы что было....то нас научило...

Се
Сергей

Закономерность

Екатерина

необходимо понимать..кто ты..что ты....на что способен....что построил в этой жизни...каких людей привлек...

Ви
Виктор

Карма

Ви
Виктор

А МОЖЕТ ОН ПРИ ЭТОМ ОБОРВАЛ СТРАДАНИЯ ТЕХ КОГО ОН...

Екатерина

если бы в Мире работал этот закон, мы давно бы перегрызли друг другу глотки...но однако мир существует благодаря ЗАКОНУ ЛЮБВИ...))) хоть нам так не кажется...

Ви
Виктор

КАТЕНЬКА, ПОЧТИ В ЧАС НОЧИ О СМЫСЛЕ БЫТИЯ, ДА ЕЩЕ И В ИНТЕРНЕТЕ, А НЕ НА УЮТНОЙ КУХОНЬКЕ ПОД ТИХУЮ МУЗЫКУ....

Екатерина

да...спокойной ночи)))