Ан
Анхель

Случайно написала что хожу голая по кв ))) смс)) не тому мужчине)) че делать?!

Ответы
Де
Дездемон

Сьехать аккуратненько, как только вы женщины это и умеете. Или, раз мужчина не тот- просто сказать, как есть...)

Vladimir Ivanov

раздевайся и ходи,чё уж теперь.только ждать,кто из них придёт-тот,или не тот

V-Враг Незалёжности - Z

жди реакцию...но думаю,что посмотреть на это тут будет очень много желающих.

Вощей

Послать ещё одно смс. Мол нет халата, пошли денег и воздушный поцелуй мне! )

Ирина Козлова

😆 Точный адрес тоже указали? Если нет, то пусть себе помечтает)))))))))

Константин Калачев

Фото скинь, пусть совсем уж слюной изойдет.... Ну или ещё чем.... 😂😂😂

Денис Суворов

а как вообще у вас родилась мысль по отправке таких подробностей..?)

Иг
Игорь

Добавить расположение ваших окон. Пусть потратится на бинокль...

Оля Назарова

я тоже так попадалась ещё и фото прикрепила, своему начальнику

Вячеслав Кузьмин

Делать ничего и не надо. Ложиться, спать. Утро вечера мудрёнее

Александр П.

Написать туда же:муж ревнивый и сотрудник полиции в звании.

Катерина Горностаева

Нахвообще такое писать.. ну да ладно. Вам же понравилось.

Ан
Анхель

Заманиваю)

Николай

Главное, чтобы он не был вашим соседом...не будет покоя..

Михаил

захочет узнать адрес - не упускайте возможности!

Свет - Мария Стрижевская

Я ТОЖЕ НИЧЕГО СТРАШНОГО Я ОДНА НИКТО НЕ СМОТРИТ ,

Ли
Лиля

А теперь написали чтоб все об этом знали!?))))))))))))

Хиромант

Отправь ему реальную фотку, он обделается👻

Ан
Анхель

С чего бы)

Сергей Комитетский

Теперь уже для всех разденьтесь на аватарке.

Ан
Анхель

Размечтались))

Сергей Комитетский

Дадим оценку восхищения.

Сергей Атрошкин

Вопрос в другом. Приедет - не приедет)))))))))))))

Ви
Виталий

Написать второе,с текстом -я уже оделась)