Ирина

🖼 а вы утюг выключили?)

Ответы
>Izrail Kogan

не исправима, вот нашла себе хобби, выискивать в инете всякую чушь с жидким стулом, для привлечения к себе внимания.🤔

Ирина

Тебе из Германии виднее

>Izrail Kogan

я отовсюду хорошо вижу, вот только не пойму чем вызвано твоё желание продолжать этот диалог? может хочешь, чтобы я поверил в вот это твоё подозрение: У некоторых странная манера заигрывать😄

Ирина

Если ты собираешься меня шантажировать тем что сохранил какой то пост, то хочу чтобы ты понимал - мне это всё равно. Я удалила его тогда, чтобы не накалять обстановку. Ты мне практически открыто угрожаешь, говоря, что я под колпаком. И оскорблял нещадно, слов не выбирая. Я дала тебе выговориться, но не для того, чтоб ты мне дальше диктовал что делать. ... и я не заигрываю с пустой авой, мне важно видеть человека

>Izrail Kogan

меня утомил длительный беспредметный разговор с тобой, ты всё не так, в степени своей испорченности и отсутствия чувства нормального юмора понимаешь и принимаешь, так как юмор у тебя чёрный. последний совет: смени своё окружение. Удачи.

Ирина

И тебе

Ernst

Na dveri napisal:utjug,svet,gaz,voda,komptapocki,brjuki-Vse!V masine ,na stekle:Svet,Remenj,prava,$,Pollitra,zakusj2 devconki*vse!😅 😂 🤣

Ирина

😅😅😅👍А в туалете книжка и написано "Помни!")))

Ernst

Vnedrim!

Игорь Спахер

Ну, тут и свои плюсы имеются, когда в шестой раз подряд исполняешь супружеский долг)))

Ев
Евгений

А у меня паронагреватель с таймером. Если 10 минут не исползуешь - сам выключается.

Ирина

Класс

Ев
Евгений

Это точно. Да и намного удобнее любого утюга.

Zero Vector

Теть... ну так... что б Вы знали... ща утюги сами отключаются... Я больше не буду... )))

Ирина

))

Zero Vector

Я ж хороший...

Павел Шипков

Некоторые прямо на месте гадят. Приходите, поможете выключить мне утюг.

Ирина

Да не угодить бы в то самое место

Павел Шипков

В какое место?

Се
Сергей

Склероз - это хорошо, что не помнишь, что у тебя маразм😍 🍁

Ирина

😅😅😅👍

V-Враг Незалёжности - Z

Еще не включал.А что хотите помочь с глажкой?😜

Ирина

Не стоит забегать вперёд)) Проверено))

V-Враг Незалёжности - Z

что проверено?

Ирина

Неважно

Дмитрий Фролов

Я часто вспоминаю , когда выхожу из лифта , квартиру замкнул ?

Ирина

Я так же)

♪Dj☆White☆Energy♪

Понос при кашле страшнее..😂 гарантия не успеть добежать

Ирина

😅😅😅👍

♪Dj☆White☆Energy♪

Чихать тоже нежелательно 😂

Ирина

Беда прям)

♪Dj☆White☆Energy♪

Большая стирка 😂

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

у меня хороший склероз )) он о себе мне не напоминает😂

Ирина

Это пока))

Tofik Nabiyev

Вернулся два раза проверил.Все думаю а дверь я запер?

Ирина

😅😅😅👍

Tofik Nabiyev

Старею!

Ирина

Главное, ребята, сердцем не стареть)

Tofik Nabiyev

Сердце молодое вот память подводит.

Андрей Андреев

только включил, мне еще кучу белья погладить нужно

Ирина

Самое моё ненавистное занятие

Андрей Андреев

наливай

Ирина

🍷

Андрей Андреев

погладим)))))))

Ирина

Бельё утюжат

Андрей Андреев

это постельное, а вот нательное)))))))))))))))

Игорь Кузнецов

А у Вас молоко убежало ...! 😜🌸

Ирина

😆

Андрей Гусельников

я думаю это не за горами у все кому будет за 60...... .

Пан Стефа́н

А я его не включаю! Чтобы не забывать выключать.

Ирина

Гуляй перед сном)

Пан Стефа́н

Я во сне хорошо гуляю.

Ирина

Лунатишь? )

Пан Стефа́н

Не! Прелюбодействую со всеми мисс Мира разных лет ...

Ирина

))

Максим Кисеев

Точно могу сказать да.У меня его просто нет)))

Ирина

😆👍

Владимир Гибадулин

Мне ленче. Я утюг не включал месяца два уже.

Ирина

Спасибо

Владимир Гибадулин

Спок ночи.

Ирина

Английский прикольный. Как раз хочу подтянуть. На самом деле спасибо, очень полезная информация

Владимир Гибадулин

Да, там есть методика как запоминать иностранные слова.

Ирина

Да, очень классно

Cергей Плотников

Я его не включаю,за редким исключением.

Ирина

Так безопасней)

Cергей Плотников

Да,и гладить это для меня каторга.Только нижние белье редко брюки ещё реже рубашку.Предпочитаю джинсы и футболки.Зимой свитера их гладить не нужно.

Ирина

Аналогично

Ирина

👍

Рафидин Меджидов

Я уходя из дома провода обрываю.........😂

Ирина

😅😅😅