Е.m.c🇩🇪(Woman)

"Знаете большинство мужчин никогда в этом не признаются но все же они нам завидуют, ведь у них нет такой возможности родить ребенка . "странно . но может быть это правда ?

Ответы · страница 6
Елена Смирнова

Глупости все это

Е.m.c🇩🇪(Woman)

это не так . детей женщина уводит с собой .

Елена Смирнова

Если мамочка выйдет замуж за другого, там появится ребенок, моя внучка будет чувствовать нехватку внимания и я ей его дам. Если просто разойдутся, то снохе нужна будет помощь, и я ее окажу и буду вместе с внучкой.У моей снохи нет матери, а отец инвалид.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

вы не так представляете . у нас сноха уехала и забрала дочь . и вышла замуж . и сейчас сын за 200 км . только на 6 часов приезжает . чтобы с дочкой увидеться . ее выводят к нему и говорят во сколько назад привести . а алименты сын платит . без суда . хотя дочь и не носит его фамилию . так . что вы даже не знаете . что могут эти мамашки придумать . до 4 лет . мы помогали внучку няньчить . и на ночь нам оставляли

Елена Смирнова

Ждите..она вырастет и все равно к вам придет.. кровь никуда не денешь.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а мы доживем до этого времени ? но у вас еще 19👱‍♂️ . 14👱‍♀️ . 10👩‍⚕️️ . 10👨‍⚕️️ . от других детей . два внука и 2 внучки . в их семьях все в порядке

Ева Адамова

Не придумывайте

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а что по другому думать нельзя . ? я разговаривала с такими людьми

Е.m.c🇩🇪(Woman)

я живу в европе . не судите о том . чего не знаете

Мо
Мохаммад

Полнейший бред

Мо
Мохаммад

Зачем вообще надо было поднимать эту тему

Е.m.c🇩🇪(Woman)

сосед сказал . что завидует . женщинам . я сначало удивилась . а потом поняла . что совсем жизнь не знаю

Мо
Мохаммад

Сосед наверное гомик

Е.m.c🇩🇪(Woman)

не знаю . не проверяла

Мо
Мохаммад

Скорее всего

Павел Подуруев

бред полнейший

Е.m.c🇩🇪(Woman)

вы презираете беременных людей ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Американец 35-летний Томас Битти родил второго ребенка — мальчика. первый ребенок -девочка

Павел Подуруев

Вы взрослый человек,собираете всякий бред и в него верите,Вы сами это видели? Написать можно всё что угодно,и по телевизору покажут монтаж, а Вы уши подставили для лапши

Е.m.c🇩🇪(Woman)

удивительный вы человек . вы верете . что прожили идеальную жизнь . ничего не знаете и ничего не видете . и даже телевизор для вас весь мир . поднимите задницу и поезжайте за вашу деревню . мир посмотрите . как люди живут . а потом выводы делайте

Георгий Шаврин

очень странно!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Томас Бинн стал первым в мире мужчиной который забеременел,и родил ребенка!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

наш друг . ЧЕЛОВЕК

Кактус Горшочкин

ВНГВНГВНГ........

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

опоздала Е уже

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ве
Веселый

Странное дело

Гульназ Жумабекова

не сказала бы

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а вы мужчина ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

поэтому вы и родились женщиной . что в душе мужчина.

Дармен Ли

Это глупость

Е.m.c🇩🇪(Woman)

успокойтесь . там не все так просто . как вы думаете

Дармен Ли

Вы наверно еще и рен тв смотрите по выходным

Е.m.c🇩🇪(Woman)

это РТР планета . международный канал

Дармен Ли

Да там пиздят круглые сутки , и новости у них фильтрованые

Е.m.c🇩🇪(Woman)

может быть . но это не единственый случай

Игорь Можжер

каждому свое

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Владимир Чураков

Может быть...

Мужик - Рома

упаси бог !!!

Мужик - Рома

ну тут вы не правы !! это вам такой достался !!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

мой всегда был при мне . он просто порядочный . а если бы была возможно убежать . и он бы убежал

Мужик - Рома

ха ха ха - и с таким живете !! без любви ??????

Е.m.c🇩🇪(Woman)

бог другого не дал . а чем он плох . детей кормил . воспитывал . я не голодала . ? все так живут

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а что можете вы предложить своей семье ?

Сергей Близнюк

Не неправда

Е.m.c🇩🇪(Woman)

значит вы любите принимать подарки ( ввиде детя ) или вам вообще дети не нужны ?

Сергей Близнюк

Ирина подарков принимать вообще не люблю сына и дочь и внучку люблю!!!

Сергей Близнюк

СПАСИБОЧКИ!!!😉

Muhammad Muhammad

Прикольна...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Американец 35-летний Томас Битти родил второго ребенка — мальчика. первый ребенок у него -девочка

Е.m.c🇩🇪(Woman)

он сверхчеловек

Максим Трофимов

Бред,коровы

Е.m.c🇩🇪(Woman)

что нет таких мужчин ?

Денис Матецкий

упаси Бог!!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

об этом все знают . а для вас "Брехня "

Денис Матецкий

влияние на массовое сознание ещё и не такое может отчебучить. БРЕХНЯ! Учите биологию 9 класс и физиологию заодно!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

мне вас жаль .

Алексей

сомневаюсь

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Американец 35-летний Томас Битти родил второго ребенка — мальчика

Алексей

долбоебов не сеют и не пашут - они сами растут

Е.m.c🇩🇪(Woman)

но они с женой счастливы . или вам этого не понять ?

Odissey Dark

ОШИБАЕТЕСЬ

Марина

Я думаю они не заморачиваются по этому поводу

Вл
Владимир

может быть