Збигнев Августинович

Много памятников Петру 1 а в каком городе и у какого завода он с молотом

Ответы
Thick As-A-Brick

Уважаемый Збигнев Августинович, имею честь, сорок лет ходить на работу мимо того молота, как вот закончил 4-е ТУ при ТОЗе, так с тех пор и хожу...

Збигнев Августинович

Я 40 лет прожил в Туле люблю её и хочу что бы о ней знали а ВАм охапку радостей в придачу

Юлия Тарасова (Раковская)

Не во всех городах была Но в Липецке видела точно без молотка А вообще с трудом верю что такой бывает.🙂

Збигнев Августинович

Тула у проходной оружейного завода

Юлия Тарасова (Раковская)

В самой Туле не удалось побывать но в тех краях гостила...

Збигнев Августинович

И с наковальней