Эл
Эльвира

Такая проблема обнаружилась: Женщине плохо одной и тяжело с мужчиной. А мужчины вообще хотят жить в одиночку. Есть хорошая идея: Надо чтобы женщина родила и её сразу убивать. И женщина мучиться не будет и мужики счастливы. Да?

Ответы
Геннадий Коновалов

Эта идея уже реализована, на птицефабрике. Только там петушков убивают, за не надобностью.

Эл
Эльвира

Вот, видите как. А птиц лучше не есть. Они невкусные.

Геннадий Коновалов

Просто надо уметь готовить.

Эл
Эльвира

Они в последнее время все невкусные.

Геннадий Коновалов

Может быть вы правы, я, к курятине, как то охладел.

Эл
Эльвира

Вот.

Эл
Эльвира

)

Галина

Так не пойдет,пусть потомство которое он наплодил поставит на ноги,а потом разберетесь

Галина

Такая молодая и красивая,все будет хорошо

Эл
Эльвира

Спасибо за поддержку.

Галина

Удачи вам

Эл
Эльвира

Спасибо. Вам всех благ и с наступающим Новым Годом!

Галина

🤗🎄🎇💞

Natali Ник.

за разжигание секстизма админам на заметку...можно и в бан навечно угодить)))

Эл
Эльвира

Похрен. Я не знаю про секстизм.

Владмир

Такое уже было в Китае, а сейчас там женщин не хватает.

Эл
Эльвира

Везёт им. А в России лишних до фига.

Michael Lvovich Kunin

Какой бред ! А как же мужику потом ,Что - заниматься самоудовлетворением !

Эл
Эльвира

Если мужик отдельно живёт, то часто не попробуешь.

Michael Lvovich Kunin

Это - частный случай !

Эл
Эльвира

Но вы же сейчас обо мне.

Michael Lvovich Kunin

Я не хотел Вас ни чем обидеть , Жизнь -у каждого проходит по своему!

Эл
Эльвира

Ну да.

Изя Поцман

Уж куда проще - жить отдельно и ездить друг к другу в гости....

Эл
Эльвира

Куда-то тащиться лень будет. Пока туда, пока сюда. А вдруг секс резко приспичит? То раз, и под рукой. А что это за секс по графику? То устал, то ещё что.

Изя Поцман

Таки я и говорю - гибкий..... Как приспичит.... кино или секс - не важно... так и пересекаетесь... на день... на неделю.... на сколько нужно.... А потом - врозь... отдыхать друг от друга....

Эл
Эльвира

С ума сойти. У вас секс раз в месяц, что ли, но всю неделю, без передышки?

Изя Поцман

А я вообще старый холостяк.... Просто на других насмотрелся.... вдоволь....

Эл
Эльвира

Я вас понимаю.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.....а жрать....кто приготовит...????

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....что-нибудь выччитает в инете....и - мастрячит....новое блюдо...

Эл
Эльвира

Ну и как? Удачно?

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.....съедаю...и всегда - хвалю.... получается ПОЛОЖИТЕЛЬНО...

Константин Нижников

А детей ростить хто будеть?

Эл
Эльвира

Сами. Матери-одиночки же растят, и ничего, справляются.

Константин Нижников

Дык мы ж их поубиваем! Как тока родят!!!

Эл
Эльвира

Ну да. И будут отцы, вместо матерей.

Константин Нижников

Охрененно отцы деток вырастят! Особо грудничков!!! Кормить чем будут? Спермой?

Эл
Эльвира

Сейчас и смеси всякие есть. Уже давно не проблема.

Эл
Эльвира

Ага

Владимир Гибадулин

Убивать?! Гебельс отдыхает.

Эл
Эльвира

Эвтаназия. Чтобы не мучились.

Нина Кузьмина

Ага. И детям в детдоме -рай!

Эл
Эльвира

Пусть с отцами живут.

Нина Кузьмина

Нужны они им как зайцу сковородка.

Эл
Эльвира

Пусть воспитывают.

Нина Кузьмина

Да хоть100 раз скажите пусть! Кто захочет воспитывать тому слово пусть ни к чему, а кто не захочет - оно бесполезно.

Эл
Эльвира

Так может они и оплодотворять не будут, если воспитывать не хотят.

Нина Кузьмина

А вы полагаете что вступая в связь с женщиной они стремятся получить детей?

Эл
Эльвира

Да мне без разницы - к чему они стремятся.

Есадзе Искендер

прелестно....прелестно....

Папина Радость

Чё попало...мда.

Эл
Эльвира

Что?

Папина Радость

Нет, ничего, продолжайте...

Эл
Эльвира

Спасибо.

Папина Радость

Вам ещё подскажут, как, чего и куда)))

Эл
Эльвира

Они подскажут. Только локаторы шире расставляй.

Папина Радость

Расставляйте)) надо ж такое придумать. Сейчас дофантазируют

Эл
Эльвира

))

Мохарям Ханипов

ВЫ НЕ БОЛЕЕТЕ

Мохарям Ханипов

кому то повезет .. есть большая разница в женщинах которая оргазм получает и с тем кто психологическое только удовольствие .

Эл
Эльвира

Надеюсь. Что кому-то повезёт.

Мохарям Ханипов

я вам желаю .. желанного мужчину .. радости ......удачи

Эл
Эльвира

Спасибо. И вам всех благ.

Владимир Панов

С вас начнём?

Эл
Эльвира

Я же с ними общаюсь. Есть, конечно, и такие, кому повезло. Но это редкость.

Владимир Панов

А мне кажется наоборот, что редко кому не повезло

Эл
Эльвира

Вам неправильно кажется. Почти всем женщинам в браке трудно.

Владимир Панов

Опять вы про Всех женщин.... Не надо от всех говорить, можно только от себя

Эл
Эльвира

Но я же вижу, как живут другие. Уж если они мне завидовали, то каково им.

Tolib Ashurov

Абсурт.!?

Эл
Эльвира

Эльвира. При чём тут Катя?

Tolib Ashurov

Потому что до этого я читал вопросы твое фото был и под названием Катя так или как?

Эл
Эльвира

Нет. Может, кто-то воспользовался моим фото?

Tolib Ashurov

В полосатом синем платье это ты сама или кто то другой?

Эл
Эльвира

Где полосатое платье? На этом фото я в кофте и джинсах.

Andrey Korostilev

😳