Клерик Эквил

Вы верите в любовь ?

Ответы · страница 3
Валерий Марюков

Пока Вы не спросили - не верил! А как только увидел ваше фото - сразу поверил !!!

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Твои губы подобны лепесткам роз, такие же яркие, бархатные и завораживающие!

Вл
Влад

Что значит верите ?????? Она либо посещает конкретного человека , либо НЕТ .

Александр Хардин

Снежана,задайся сначала вопросом,а что это такое любовь и ответ придёт.

Алексей Зазуля

...конечно...скажу больше Вам есть куда развиваться, есть 7 видов любви....

Сергей Бервин

КОНЕЧНО!ЭТО ОСНОВАНИЕ НА КОТОРОМ ЧЕЛОВЕК ПОЗНАЕТ СОСТОЯНИЕ:-"СЧАСТЬЕ"!

Андрей Савченко

Скорее в привязанность!Да кстати было бы недурно фото увидеть на аве!

Анна Аексеенко Анна

Почему привязаннность?что нет любви? Я несогласна.фото грузится.

Дмитрий Прянишников

Верить можно в деда мороза. А любовь - она как мед - либо есть либо нет.

Юрий Щелконогов

Великие люди воспевали это чувство и я сними не могу не согласиться!

Александр Бавыкин

Ну как же можно не верить в красивую сказку, придуманную самим собой

Геннадий Кожетов

да конечно ..но она бывает только один раз в жизни.. и это правильно...

Матушкин Братуха

Конечно )Это слово придумали Евреи ,что бы не платить проституткам)

:y
:yellow_Heart::purple_Heart::green_Heart:❤:yellow_Heart::purple_Heart:

А женщины зачем тогда любят?

Матушкин Братуха

А чем им ещё заниматься?))

Евгений

Как в неё можно верить , она приходит и уходит иногда сжигая сердца

Vera Z

Вау

Vicrus

Конечно... особенно после секса👌 😚 😌... 😂 😆

Александр

ищю...ищю.....чё то както не могу===мож металоискатель купить)))))))))))))

Иван Иван

Да верю )))))))))))))) я так сильно люблю деньги )))))))))))))))))))))😁 😁 😁

Николай Гринев

А как же! Если даже в любовь не верить, то совсем жить расхочется.

Геннадий Коновалов

Добавьте прилагательное: например, вы верите в красивую любовь?

Без Имени

А, что значит для Вас красивая любовь?

Без Имени

Я не просто верю, я Ведаю, что она есть!)

Ирина Карташева

Как можно верить в то.что есть?Это называется-ведать...т. е. знать

Сан Саныч

плавали знаем что любовь бывает часто несчасной одностаронней