Fo
Foreverwith종현

Талантливый человек, великий музыкант, уникальный певец, небесный Ангел,ты остался в памяти людей навсегда,став частичкой нашей души:Джонхён - Сияющее Солнце SHINee,ставшее волшебной Луной:Хоть душа о помощи просила,С честью выполнял ты свою роль,На пределе стойкости и силы,Снова улыбался через боль.Яркой жизнью, прожитой на сцене,Миллионы жизней озарил, Ты блистал и плакал откровенно,Свою душу людям подарил.. 🖼

Ответы
Victor Shkirando

Всё это так , но Я - хочу и буду самим собой . , я буду принимать решения , Что мне сегодня можно , а чего нельзя, буду решать и жить. ЖИТЬ- это главное , а не существовать. Данное качество далеко не каждому дано!

Jichang Wook

Читал его письмо оригинал. Казалось что он был болен как будто в нем его два

Fo
Foreverwith종현

Он старался выжить, отдавал самого себч полностью ничего не прося взамен. Он осушил свою чашу полностью но некому было ее наполнить ..

Jichang Wook

Это да я люблю его

Fo
Foreverwith종현

О нем должны знать как можно больше людей. Являюсь шаволом 10 лет и для меня от дорог словно брат и как мама. Говорят, человек будет жив до тех пор пока о нем помнят. Моя память будет вечна до тех пор пока сам не уйду. И прошу не забывайте о нем 🙏

Jichang Wook

Не могу забыть так что я всю жизнь помню люблю и скорблю

Fo
Foreverwith종현

Спасибо вам 😊

Jichang Wook

Он очень, храбро сражался за то кем он хочет быть, и он работал не покладая рук спасибо за его жизнь ( мы любим и помним тебя наш ангел Ким.

Владимир Шитов

в питере памятник Цою ставят место определили

Fo
Foreverwith종현

Это здорово. Если будете рядом с ним находится - сфотографируйте пожалуйста

Fo
Foreverwith종현

Точно такой же будет памятник стоять? Как здорово! Молодцы люди

Владимир Шитов

хотят поставить на комчатке

Владимир Шитов

во дворе у качегарки

Victor Shkirando

Возможно , но не более того.

Fo
Foreverwith종현

Больше некуда, вот именно

Ma
Mass.terr

Гермафродит какой-то...

–1
Юра Кожевников

с добрым утром!

Николай Бурмистров

И что?