Аксиния

Подоила я козу.Собрала картошку.Никому я не скажу,что люблю Серёжку.Какие у вас любимые частушки есть?

Ответы · страница 3
Валерий Киселев

Ната ходит по канату, поджигателям позор, а в соседней нашей хате мальчик мыло проглотил.

Пан Стефа́н

Шёл я полем, вижу чудо баба серет в борозде. Взял картошину гнилую заебенил по пизде! 😊

Нормальный Пацан.

ПО РЕКЕ ПЛЫВЕТ КИРПИЧ.ДЕРЕВЯННЫЙ КАК СТЕКЛО.НУ И ПУСТЬ СЕБЕ ПЛЫВЕТ.НА НЕ НУЖЕН ПИНОПЛАСТ

Бе
Бергал.

кыздарай кыздарай не ходите за сарай . а пойдёте за сарай вы уже не кыздарай.😉 😘

Владимир Забродин

Говорят картошку съели колорадские жуки. Наплевать на ту картошку, лишь бы были мужики!

Владимир Забродин

Так Вам можно любые частушки писать? То ли быль, а то ли небыль
На деревне ходит слух;
У кого я только не был, А бывал я лишь у двух.

Владимир Забродин

Намекнул вчера я Зойке -
Провести с ней ночку в койке.
Та, пощупав мой намек,
Не пустила на порог.

Владимир Забродин

По деревне мы пройдём
Шороху наделаем.
Кому рожу разобьём,
Кому ребёнка сделаем.

Владимир Забродин

Все частушки вам пропели и садимся в решето. Уезжаем за границу за частушками ещё!

Аксиния

👍 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏

Дмитрий Куприянов

Семь раз отмерь ...а.а...отрезать дай ....про меня все люди скажут сердцем ...и не списив .......

Александр Алексеев

по деревне мы пройдем, что-нибудь да наделаем: то поленницу свернем, то ребенка сделаем

Аксиния

🙂 🙂

Александр Алексеев

говорят я боевая, только я не буду врать: боевую любят десять, а по мне страдает пять!

Анатолий Усольцев

Цыган цыганке говорит у меня всегда стоит на столе бутылочка давай ко выпьем милочка)))

Узденов Башир

Шёл я лесом, видел Чудо. Чудо видело меня. Если б я не стукнул Чудо, Чудо стукнуло б меня!

Gordon Shumway

Над репкой туман стоит, нулевая видимость. У ларька мужик лежит. Русская недвижимость!

Gordon Shumway

Только сейчас увидел. Над рекОй туман стоит.

Аксиния

может в колхозе репу убирали😄

Левин Василий

А Сережка баломут взял ушол к матрёшки дура я была что что так быстро раздвинула ножки

Виктор Дудинский

Полюбила лётчика. А он сволочь улетел. Свесил попу с самолёта обо...срамить меня хотел.

Виктор Дудинский

Ну вот ещё. Я у маменьки жила, коконек не видела. А теперя коконьки шлёпают по попоньке. Вы песен хотели их есть у меня.

Sergei

Ах ты дуру дура ты. Дура ты проклятая. У меня четыре дуры, а ты дура пятая. Иииииих!!!😏

Jacov Krell

С неба звездочка упала
на могилку моряка
становись,Маруська раком
повяляем дурака.

Наталья Казаченко

Мы с милёнком на скамейке обнимались горячо. Я ему сломала шею, он мне вывихнул плечо.

Петя Васечкин

Раньше я жила не знала, что такое кокушки, пришло время застучали кокушки по жопушке!

Георгий Нестеров

Как то ночью за стеной что-то громко хлопнуло! Это баба надувная под соседом лопнула!

Евгений Лавровский Женат

Приезжай кои мне на БАМ. Я тебе на рельсах дам.Хоть не ходят поезда,но работает п@@да.

Бабошина Валентина

Я плясала! Плясонула! Мать Ухватом жиганула.! Я пошла захохотала! Ох и здорово попало!

Евгений Лавровский Женат

Я лежала на печи. Села, ноги свесила. Таракан в п@@ду залез - сразу стало весело

Бабошина Валентина

Извините вы меня. Что я плохо топаю. У меня силенки нет. На путях работаю.

Евгений Лавровский Женат

Надоело жить в Рязани, песни петь, плясать кадриль. Ванька, сделай обрезанье и поедем в ИзраИль

Елена В.

Не ходите, девки, замуж, замужем не весело. То трусы не постирала, то не так повесила.

Аксиния

👏 🙂 🙂 🙂 🌹

Ирина

Меня милый провожал до калитки ,до ворот.Я думала поцелует,он стоит разинув рот. 😉

Аксиния

👍 🙂 спасибо