Аксиния

Подоила я козу.Собрала картошку.Никому я не скажу,что люблю Серёжку.Какие у вас любимые частушки есть?

Ответы · страница 6
Владимир Н

По реке плывёт колун из села Кукуево. А зачем она плывёт железяка чёртова?

Св
Светлана_Светлана

По реке плывет утюг из села кукуева, ну и пусть себе плывет железяка хуева

Stanislav Zaporozskiy

Космонавта полюбила и ему я отдалась.А хор:"Ух-ты,ах-ты все мы космонавты"

Сергей Халютин

Не стой под окном не проси толченки а то выйду с кочергой отобью печенки

Ан
Анна

Я была навеселе,

И летала на метле,
Хоть сама не верю я
В эти суеверия!

Светлана Айсина

На окошке два цветочка туда сюда гнуться, мне еще не 90 женихи найдуться.

Наталья Гаранова

Я летала на метле и была на веселе, эх сама не верю я в эти суеверия! Уух

Алексей Жигалёнков

А ЧТО ДАЮ? Я ДАЮ НА КРУЖКУ БОЛЬШЕ ЧЕМ КОЗА😆 😂 🤣

Наталья Гаранова

Ну ладно давай тему сменим, а то всё одно и тоже

Алексей Жигалёнков

НУ И КАКУЮ ТЕМУ ПРЕДЛОЖИШЬ?

Алексей Жигалёнков

НУ ПРО МОЮ ЖИЗНЬ КАК НЕ КРУТИ МОЖНО И МНОГО ДОЛГО РАССКАЗЫВАТЬ, И ОДНОВРЕМЕННО МАЛО.

Алексей Жигалёнков

КРАТКО, МЕНЯ УБИЛИ НО Я ЖИВ.

Рэ
Рэйден

Я увидел аватар, назову княгинею, если фото совпадет, полюблю Аксинию..

Аксиния

👍 🎄

Арчи

Едет гитлер на войну защищать Европу а жена ему в окно показала жопу...

Владимир Медведев

Стою на асфальте я в лыжи обутый. Толи лыжи не едут, толи я долбанутый!

Valeriy New

Здорово, здорово у ворот Егорова! А у наших у ворот всё идёт наоборот!

Valeriy New

😜

Пётр Русин

НЕ доил козу, на растил петрушку, расскажу усем, как люблю Аксюшку))))))

Ол
Олег

Эх еб твою мать,бабушка Лукерья,на пизде волосьев нет,натыкала перья

Свет

😂 😂 😂 🤦

Вадим Решетняк

Я ждала и верила, думала рожу. А пошла, проверилась - с триппером хожу

Вадим Решетняк

Полюбила тракториста, через день ему дала. Две недели сиськи мыла, и соляркою с-ла

Аксиния

теперь на бис👏 👏 👏 👏 👏

Вадим Решетняк

Частушки народные, блатные, хороводные. На стене висит лампа, лампочка висячая. Что ж ты смотришь на меня, морда поросячая?

Аксиния

🙂 🙂 🙂

Вадим Решетняк

Я с полковником жила. Думала - жалела. Ну а он не оценил моего же тела

Ленточка В Косе

Приехали за мною на сивой кобыле,все приданое забрали,а меня забыли

Валентин

Они матерные,не для открытого доступа,могу только на ушко сказать

Виталий

Самолёт летел, крылья стёрлися, а вы не ждали нас, а мы припёрлися..

Максим Белобородов

На фото красивая девушка, и нарисовано качественно, яркая картина

Елена Фурсова

меня милый разлюбил,я и настрадалася,было 40 килограмм,60 осталося.

Елизавета Leezka

Самолет летит кверху кабиною ) это наш самолет с командирую ОО )))