Лана Лана

Если утром вместо пожелания "доброго..." словами, просто смайл, о чем это говорит?? Ненавижу смайлы, они не заменят человеческое слово 😣

Ответы
Иг
Игорь

Видите ли, уровень культуры сильно понизился в последние 20 лет. Словарный запас упал до уровня рынка и подворотни. Причём у так называемой "элиты", это просматривается наиболее выпукло. Вот и заменяют Слово смайлом... Пусть собеседник сам понимает.

Sekach Dev

Это верно! Согласен конечно! Если вместо человеческих слов..какая то каракуля.. или просто скобка.. вроде бы обозначает улыбку.. но как то не по человечески...

Се
Сергей

Возможно человек просто занят и таким образом выражает свои чувства! Не всегда есть возможность описать в подробностях чувства

Ле
Лена

Вот если вместо пожелания вообще ничего.. тогда можно задумываться, о чём это говорит.. а так..человек о вас думает, это важно.

Женя Я.

Отписка, ни к чему не обязывающая, или намёк на скорое прекращение отношений.И то и другое ни чего хорошего не сулит.

Мохарям Ханипов

сама поставила .. это таким как я выгодно не грамотным .которые не умеют выразить свои мысли ..... хаерле иртэ Лана

Лана Лана

А последнее это что, переведи

Мохарям Ханипов

доброе утро

Лана Лана

И вп, доброе)

Мохарям Ханипов

вы творческий человек .. очень оригинальная фотография

Лана Лана

Спасибо

Вадим Матов

К сожалению, всё идёт к тому, что люди реально начнут разговаривать между собой ужимками и гримасами на лице.

Виктор Васильевич Емелин

Я смайликами вообще ни когда не пользуюсь.Действительно они не заменят человеческое слово.

Анна

Всё зависит от вложенного в них смысла. А по сути - это одно и тоже

Негнедович Григорий

Я так же их не переношу и диалог смайшами считаю просто отпиской

Вл
Владимир

Зато ими можно выразить эмоции... Вот, к примеру, как сделали Вы.

Лана Лана

Там картинки, без эмоций

Игорь Бухтияров

Ненавидите их потому что они не заменяют человеческую речь?

Гульназ Бахтина

Тоже не люблю эти смайлы, лучше написали, а лучше голосовым.

Гульназ Бахтина

Тоже самое.

Антон Гребнев

Если рядом какой смайл скажи доброе утро и всё хорошо будет

Алексей Смолин

Все индивидуально. Для кого то и это в радость

Nikola Mahkov

-ой ли живой контакт всегда лучше!--

Людмила Канивец

Естественно, но всё равно приятно!

Ро
Роксана

а мне нравятся утренние гифки☺️

Лана Лана

Слова лучше

Ве
Вероника

Это лучше ,чем полно безразличие.

Antitролль. Игорь

Так "живое слово" или интернет?