Юл
Юлия

Мужчина становится мудрым ,благодаря женщине....Нет , не так: БЛАГО ДАРЯ ЖЕНЩИНЕ.....

Ответы
Владимир Бугарски

Для любви нет прошедшего времени,
И не властны над ней расстояния.
Она где-то… в другом измерении -
В сновиденьях, мечтах и желаниях...

Там хранятся слова позабытые,
Нежных взглядов и пальцев сплетение.
И для счастья все дверцы открытые,
Вечность – вздох, и волшебны мгновения...

Бьется вьюга в окно с плачем-стонами -
Две души навсегда разлучаются...
Будут ночи пустыми - бессонными,
Словно грусть и печаль обвенчаются...

Отпустили любовь… белым облаком -
Слишком яркой была она… прежняя...
Но в далекой стране, в новом облике -
Птицей в небо взлетит… белоснежною!

Нет, любовь никогда не прощается,
Она где-то… в другом измерении...
Птицей Счастья в ночи обращается
И приходит к нам вновь… сновидением..

Юл
Юлия

Очень красиво! Кто автор?

Владимир Бугарски

Давай друг другу радость приносить,
Без повода, случайно, между делом.
И о любви негромко говорить,
Слегка смущаясь, не совсем умело.
Давай встречать рассвет рука в руке,
И целоваться, не стыдясь прохожих.
В любви купаться, как в большой реке,
И верить в то, что счастье сбыться может.
Давай стихи читать друг другу вслух,
И просыпаться вместе, хоть не рядом.
Пусть в комнате витает страсти дух,
Пусть жарко будет от простого взгляда.
Давай беречь друг друга и ценить,
Чтоб сердцу было сладко и тревожно.
Давай прощать и верить, и любить…
Друг другом жить, ведь это так несложно…

Юл
Юлия

Здорово!

Ал
Алекс

Юля! Подымайтесь со дна на землю я вам слово молвить желаю))) Вы только что увлеклись ведизмом - славянским. Слова прекрасные - я с ними согласен. Но не пора ли признать ту истину, что благо даря им обоим у них есть возможность реализовать свои способности. То есть в совокупности. Мне кажется все стороны проиграют натягивая одеяло на себя и меняя роли в спектакле который не они придумали...

Юл
Юлия

Пункт первый) о ведизме Вы ничего не знаете из-за другого набора хромосом. Пункт второй) В Ваших услугах никто не нуждается. Идите с миром)

Ал
Алекс

ну может у вас найдется капля снисхождения к отставшему от состава - за Вы спасибо (ведически точно))) - неужели парой фраз я умудрился оскорбить в вашем лице всю систему. Да судя по вашей реакции и вы недалеко ушли от меня (к сожалению) - если я профан мне простительней, если вы адепт - то как на счет терпимости и беззлобия? ЫС уважением...

Юл
Юлия

Приятного вечера

Ал
Алекс

ведьма - это ведающая мать))) будь здрава и жива...

Юл
Юлия

Приятного вечера

Во
Володя

Нормальному мужчине достаточно состояться в своей профессии, а никакое-нибудь одобрение женщины)) Посмотрите на Дмитрия Нагиева. Для него чего важнее одобрение женщины, или его рентинг как шоумена))

Во
Володя

Девушки это побочный продукт, успешной реализации мужчины в своей профессии ☝️

Юл
Юлия

Рискну вас расстроить, но у большенства медийных людей помимо " амплуа - как я это называю" есть и личная жизнь, за границами сериалов и шоу. Ну Вы так сильно не расстраивайтесь, они всё равно на Вас бабло рубить будут.)))

Во
Володя

Медийную личность выбрал специально для примера, чтобы для вас это ясней было, ну а вы понятное дело, за это и уцепились))

Юл
Юлия

Тысячекратно извиняюсь! Не поняла вашего оч тонкого юмора!!!🤣 🤣 🤣

Андрей Головин

Мужчина становится мудрее когда научается управлять собою, когда познает себя и мир, когда в его душе царит гармония, когда он становится цельным и самодостаточным! Удачи.

Юл
Юлия

И Вам Мира!

Анна

любой человек становится мудрым, если думает и делает выводы из жизни. Женщина тоже может присутствовать. Но уж ставить это во главу мудрости- очень не мудро))

Юл
Юлия

Не забивайте файлы! Приятного вечера!

Анна

так и не сказали ни одной фразы от себя. Все избитые штампы )))) Мудро))))

Юл
Юлия

См выше)

Анна

вы правы. Есть люди думающие, а есть повторяющие чужое. Каждому свое только доступно.

Юл
Юлия

Вы совершенно правы! Хороших выходных!

Руслан Неа

Конечно. Лишь ради женщины он способен на подвиги. И где, как не во время совершения подвигов можно набраться мудрости, опыта, ну т.д.

Руслан Неа

логично. иначе вас бы тут не было

Юл
Юлия

Сомнительно! Может быть и чаще появлялась)

Руслан Неа

)))))))))))))))) да не))) в вас еще не прилетало и вы хотите это получить)))

Юл
Юлия

Лавры психотерапевта не дают покоя?)

Руслан Неа

вам не дали?

Александр Ковалев

благо дарящая женщина была единыжды звали ее Ева,тогда она все и запорола,а ведь был рай,НЕТ ЖЕ ЕЙ ДАЙ ТРАХНУТЬСЯ.

Александр Ковалев

ну первое это наказание за совокупление

Дмитрий Зубов

а второе, может поспать успею.

Александр Ковалев

прилюбодияние смерый грех,женщине было даровоно исккпление кровью через боль,а далее читай ивангеле библию и т.д,но лучше христоматийную литературу т.к мне история роднее)

Дмитрий Зубов

Да нет Саня, читать я не чего не буду, иначе я всех за....бу, но суть мудежа понял, удачи.

Александр Ковалев

ну так то мудеж не спорю,в каждой вере по своему,даже порча из за месячных у мусулман носится

Александр Колесников

Мудрость приходит с опытом , возрастом и конечно меняются некоторые взгляды и в том числе и отношение к женщине.

Юл
Юлия

)

Александр Колесников

Ответ мне не ясен.

Юл
Юлия

Мне понравилось Ваше мнение)

Юл
Юлия

Вам спасибо!

Нарзулло Дадобоев

Каждый из нас несмотря на пол становится таким образом не только мудрым, но и самодостаточным и просветленным.

Денис Толстых

точнее весь этот опыт...но в каждой истории свой финал. кто то мёртвым становится, кто живым... всё в их руках

Евгений Поплавский

Извините не соглашусь, в истории есть примеры когда мудрость к мужчине приходила не благодоря женщине

Сlaus Morozow

И чем больше благо он дарит ей / вкладывает в нее / , тем дороже она для него становиться.

Юл
Юлия

)

Петр Ковалев

Нет благодаря учителям в жизни чаще когда предают близкие люди в том числе и женщина.

Андрей Разборов

мужчина ракета хенщина топливо друг без друга не полетят ведь при чем здесь блага

Юл
Юлия

Вот как раз при этом. Если блага не материальные.

Андрей Разборов

что я могу сказать дерзайте

Юл
Юлия

👍

Евгений Каширов

для этого мы и берем женщин чтобы тылы прикрыть и напраить всю энергия на фронта

Юл
Юлия

)))а что за фронт если не секрет?

Евгений Каширов

обеспечение положительного фона для развития и жизни семьи в городе где меня знает немало уважаемых людей как порядочного человека и всегда по возможности помогут если возникнут какие то вопросы у меня или моей семьи в отсутствие меня ,ну например самое простое стоит моя женщина мерзнет на остановке ждет автобуса ,останавливается авто и придлогает подвести обосновав это тем что он в ней узнал мою девушку и что знаком со мной и хотел бы помочь добраться до места,ну и безопасность спокойно гулять в собственном городе. и работа чтобы тебя ценили не только как специалиста , но и как человека , в общем у тебя появляется потихоньку авторитет что не мало важно для мужчины

Юл
Юлия

Понятно. Спасибо за развёрнутый ответ!

Юл
Юлия

)

Людмила (Мила)

Мужчины так бояться просчитаться и переплатить, что не понимают про "дарить".

Светлана Ахмедова

Согласна

Людмила (Мила)

Поэтому рядом с ними никогда и не было Женщины, и не могут они ничего знать про любовь.

Светлана Ахмедова

Я пыталась...не ценили

Ир

🖼

Руслан Рахметов

обладает-ли женщина даром удовлетворить мужчину? обладает, но не даром

Владимир Дергунов

будет хорошая жена -будешь счастливым. будет плохая -станешь философом

Анатолий Жирнов

МЫ СТОНОВИМСЯ МУДРЫМИ БЛАГО ДАРЯ ДРУГ ДРУГУ! И НЕТ НИКОГО ГЛАВНЕЕ!!!!!!!!

Юл
Юлия

Там я ответ знаю)

Анатолий Жирнов

Ты больна на голову, или делать нечего?

Юл
Юлия

Конечно!

Анатолий Жирнов

Конечно что?

Юл
Юлия

Конечно больная. И бывает свободное время🤣 🤣 🤣