Юл
Юлия

Мужчина становится мудрым ,благодаря женщине....Нет , не так: БЛАГО ДАРЯ ЖЕНЩИНЕ.....

Ответы · страница 3
Андрей Пажуков

Нет,какой родился...Животное никогда не станет....

Виталий Brick (За 50 Кому, Самого Лучше И Молча)

Теперь понятно, почему женщин считают глупыми:)

Юрий Иванов

действительно не так... 🙂 - число множественное

Игорь Алфеев

Если он дарит благо женщине, то он им уже стал.

Алексей

Мужчина становится занудным БЛАГОДАРЯ ТЕБЕ.

Юл
Юлия

И Вам сегодня удачи🎁 !🎏 🎆🎉 😊 🎇🎊 🎆 😊 🎆 🎊 🎇🎉 🍭

Робот Вертер

Не только женщине, но и родителям, и детям.....

Максим Чаленко

Только на 75 процентов , благо даря женщине.

Максим Чаленко

И из за этого Вы не уловили сути?

Юл
Юлия

Сексизм становится бедой и нашей страны тоже. Хотя по менталитету мы были далеки от этого. Жаль. Нация вырождается(((

Максим Чаленко

Его отсутствие привело к тому , что теперь надо почти всех женщин в психушки и в монастыри по закрывать. И только это спасет мужское населения и возродит традиции предков. К примеру Рая ,так чморила Горбачева , что он по ее велению всю страну разбазарил . Многие из женщин уже не женщины , а какие то трансгендоры.

Юл
Юлия

Именно Ваше проамериканское мирровозрение к такой ситуации и приводит. Прекратитите бредить.

Максим Чаленко

Это ваша эмансипация европейскопроамериканская. Начиная с Розы Люксимбург и Клары Цеткин. Геи и лезбиянки вот результат отсутствия сексизма.

Гр
Григорий

Красив о , но вопрос . До неё он был глупым ?

Александр Шишикин

Думаю женщины более мудрее т.е. мудрённее

Vadim @@@

Я правильно понял не благо даря женщине??

Константин Марусенко

А знаете как это приятно дарить благо!?

Константин Марусенко

Юленька, конечно! Сейчас некому дарить, жена в ДТП погибла.

Константин Марусенко

Красивый город и люди там хорошие! Приезжай к нам на Алтай, у нас тоже очень красиво, помогу чем могу!

Константин Марусенко

Это так кажется, не пожалеешь, а еще можешь заняться продукцией Алтая, это мумие высшей очистки, перга, прополис, золотой корень, можно хорошо заработать. 89237498123.Звони, по знакомым влет уйдет.

Константин Марусенко

Не пожалеешь, продукт не портится и вообще ценится.

Юл
Юлия

Я просто этим не занимаюсь. Честно. но подумаю

Константин Марусенко

Ты не распыляйся, а возьми только мумие, им выгодней и лучше.

Верховный Инквизитор

женскому самодовольству нет предела)

Светлана Ахмедова

Согласитесь, женщина старается больше, чтобы сохранить отношеия

Верховный Инквизитор

да нифига подобного...может часть женщин так и поступает но большинству пофиг..выучили только два слова..мужчина должен

Светлана Ахмедова

Не знаю про других женщин....а вот мужчин знаю....и своих и подруг...картинка общая вырисовывается

Верховный Инквизитор

тогда уж роще одному быть и никому ничего не должен))

Светлана Ахмедова

А вот здесь согласна....но дети и внуки обязательно должны быть

Верховный Инквизитор

следуя вашей логике нужно жениться)))

Светлана Ахмедова

хоть один-два-три раза надо обязательно

Андрей Куцаев

Верно и вовремя подправлено !!!👍

Эдуард Щиголев

Вот какой хороший😜

Дима Михляев

👍 👍 👍 👍 😘

Василий Ершов

Ну да если ещё ни одна обнесёт)))

Юл
Юлия

А вас привлекают барышни с криминальными наклонностями?)))

Василий Ершов

А какие наклонности?не головы резать ?)))

Евгений

Так мужчина становится бедным.

Евгений

Мужчине - свое, женщине - свое)))

Юл
Юлия

Бедняку-своё. "Все счастливые семьи- счастливы одинаково".

Сергей Дейкин

как Вы любите подлизываться)))

Юл
Юлия

Как Вы любите всё на свой счёт принимать!)))

Юл
Юлия

Да мне бы набрать кг этак 7-15)

Сергей Дейкин

мне наоборот))) давате делиться опытом)))

Юл
Юлия

Судя по нелогичному мышлению,Вам пора начать более аскетичный образ жизни.

Сергей Дейкин

смешно))) улыбнули))) Вам и флаГ в руки))) ну и учебник по мышлению)))

Юл
Юлия

Найдите себе уже друга и успокойтесь)

Сергей Дейкин

а здорово когда дают советы))) Вы вроде реализовались ))) а вроде и нах никому не надо)))

Ва
Ваня

хватит маячить перед глазами

Юл
Юлия

Нервы? Занеси в ч\с. не увидишь))) Не благодари!

Ва
Ваня

псих🤣

Lupus Est

А какие блага? Материальные?))

Lupus Est

Дайверы такие умные, только немногословные.))