Лу Лу

Каков оптимальный объем первой и последней рюмки?

Ответы
Бо
Бока

в армии пили из кружки алюминиевой. немец был в шоке, когда ему в темноте в кустах целую подали и приказали всё выпить. утром он упал, когда вставал. рассказывал это мне со смехом

Иван Подколодный

Стопками пьёшь и, не напиваешься. Переходить на гранёные стаканы - неудобно. В другой раз не пригласят. А, тут рюмки предлагают.😁

Се
Сергей

Объем не помню, но после последней хотел что то сказать, а удалось лишь пукнуть и улечься.

Юрий Юрий

Рюмка 50 грамм, в начале пьёшь по полной, когда почувствовал . что пьян, пью по половине.

Ир
Ирина*Z

это не важно... важнее другое.. что между первой и второй можно выпить еще шесть.. 😳

Yra Kozlov

изжогу уталяют частым питьем в небольших обьемах 2-3 глотка в течении получаса

T.
Traveler .

Коней,на переправе не меняют,начали с соточки,и до финиша продолжайте.

Николай Дубинин

Разный объём. Первая рюмка - очень мала , а последняя , валит наповал .

Сергей Янков

Каждому свой. Но последний Нет! Есть только Крайняя)

Александр Мамедов

если закусывать черной паюсной икрой незаметно

ДА
Дмитрий Арбузов

а чё у вас ещё пьют? наши водилы забыли про это

Лу Лу

Ну я не водила

ДА
Дмитрий Арбузов

не иметь авто у нас считается неприлично - это вся цель жизни нашего современника

Лу Лу

Быть водилой и иметь машину это разные вещи

Геннадий Коновалов

Первой сто грамм, посленией, двадцать.

Лу Лу

О,это нормально.Спасибо!

Tp
Tpикcтep

Первая 50 мл...последняя уже не важна ))

Лу Лу

А вот в народе говорят не пей первую и последнюю.

Tp
Tpикcтep

А с чего тогда начинать то ?

Лу Лу

Вот мой друг ,пытаясь обойти поверие,всегда просит две рюмки)))

Tp
Tpикcтep

И пьёт сразу из двух ?

Лу Лу

Ага)маньячило!

Игорь Бухтияров

Первой - 53 грамма, последней - 118 грамм

Николай

не важно...их все равно отодвигать)

Георг Трофимов

И пить вредно и не пить умрешь....

Георг Трофимов

А вот здесь по аккуратнее,.Как бы чего не вышло !:

Лу Лу

А то что?)

Георг Трофимов

А я знаю !?,.Ну скажем, преждевременные роды иль чего похлеще,..🤪

Лу Лу

Смайлик с моей Аватарки срисовали)))

Георг Трофимов

Да нет, не ваятель я. Ну если только пиит,...

Иван Заевский

30мл)) Для меня по крайней мере))

Владимир С

Объем посуды или содержимого?

Лу Лу

Два в одном)

Владимир С

Сосуд побольше, наливать до краев.

Вл
Владимир

у каждого своя мера обьема..

Ирина Кореневская

😂😂😂😂Последняя без дна