Бываю Хорошей

Позакручивают, блин, эти крышки намертво, а нам потом мужика заводи, чтоб аджики поесть нормально😠 😣 🙄

Ответы
Михаил Андриянов

Воот!!! а сейчас мужики придумали универсальную открывалку, и консервы, и бутылочки , и стекло, и пластику, и банки! Разучились до оргазма доводить!

Николай Верниковский

поддень слегка твёрдым ножиком. воздух войдёт и откроется просто. а мужика заденешь неудачно-потом ищи пути...

Бо
Бока

в банке образовалось пониженное давление. нужно слегка ножом отодвинуть крышку, и она откроется

Барс*****

ну мужик лишним не будет,но можно просто чуть по крыше ударить и она нормально откроется

Телефонист Вася.а

Только не по крышке,а по дну банки.

Дмитрий Гусельников

😂 😂 😂 😂 😂нас заводят..нас разводят..нас используют..остается...законсервировать..

Андрей Заруба

Так вы девушки на консервации и работаете. Проще разрезать крышку чем вскрыть банку.

Александр

Проколите в крышке дырочку и не понадобиться мужика искать. Разве что как предлог.

Леди Мила

Возьмите банку в правую руку, и по донышку ударьте левой ладонью, легко откроется

Бизсовисный Катяра

точно!!! сволочи!!! я обычно крышку над газом грею- откручивается легко!!!)))

Фёдор Максимов

а зачем заводить , пригласите на чай он и сам заведется...на то и мужик...

Эмир Бухарский

А что соседа нормального нет. Он и крышку открутит и "утюг" починит

Эмир Бухарский

Рядом не кто не живёт или нормальных нет??

Эмир Бухарский

Да обмельчал мужик ныньче. Или что то в тебе не так???

Эмир Бухарский

Как вириант первое или второе???

Эмир Бухарский

Тогда придётся из -за аджики заводить

Эмир Бухарский

И что есть на примете

Эмир Бухарский

А утюг отремонтировать может???

Эмир Бухарский

Без утюга не бери

Yl
Ylinka

Я думала,что я одна такая!Оказывается еще силачки имеются)))

Елена Ш.

И ножи чтоб наточил как надо, а не на пару раз порезать.😁

Александр

это чё? название нового домашнего питомца???)))))))))))))))))

Сергей Кваша

Оксана,ну хоть предлог будет от чего мужика завел..а

Ко
Константин

Не буду учить как открывать- заводи мужика!!!

Меченый Волк

...это вакуум виноват...с него и ...спрос....))))

Alex Yesa

ну хоть для чего то мы нужны и то приятно ))

Сергей Дейкин

мужикам проще))) заводить никого не надо)))

Сергей Дейкин

одна беда если посуду не мыть сами заводятся)))

Бываю Хорошей

так мойте😁 проблем не будет

Сергей Леонтович

Приводи,заводи,а в мыслях одно- поесть.(((