Бываю Хорошей

Позакручивают, блин, эти крышки намертво, а нам потом мужика заводи, чтоб аджики поесть нормально😠 😣 🙄

Ответы
Михаил Андриянов

Воот!!! а сейчас мужики придумали универсальную открывалку, и консервы, и бутылочки , и стекло, и пластику, и банки! Разучились до оргазма доводить!

Николай Верниковский

поддень слегка твёрдым ножиком. воздух войдёт и откроется просто. а мужика заденешь неудачно-потом ищи пути...

Бо
Бока

в банке образовалось пониженное давление. нужно слегка ножом отодвинуть крышку, и она откроется

Барс*****

ну мужик лишним не будет,но можно просто чуть по крыше ударить и она нормально откроется

Бываю Хорошей

спасибо🤝 😁

Барс*****

🌹

Телефонист Вася.а

Только не по крышке,а по дну банки.

Дмитрий Гусельников

😂 😂 😂 😂 😂нас заводят..нас разводят..нас используют..остается...законсервировать..

Андрей Заруба

Так вы девушки на консервации и работаете. Проще разрезать крышку чем вскрыть банку.

Александр

Проколите в крышке дырочку и не понадобиться мужика искать. Разве что как предлог.

Леди Мила

Возьмите банку в правую руку, и по донышку ударьте левой ладонью, легко откроется

Бизсовисный Катяра

точно!!! сволочи!!! я обычно крышку над газом грею- откручивается легко!!!)))

Фёдор Максимов

а зачем заводить , пригласите на чай он и сам заведется...на то и мужик...

Грыгорий Пантелеич

А что соседа нормального нет. Он и крышку открутит и "утюг" починит

Бываю Хорошей

Конечно

Грыгорий Пантелеич

А утюг отремонтировать может???

Бываю Хорошей

Надо спросить

Грыгорий Пантелеич

Без утюга не бери

Бываю Хорошей

Хорошо

Yl
Ylinka

Я думала,что я одна такая!Оказывается еще силачки имеются)))

Елена Ш.

И ножи чтоб наточил как надо, а не на пару раз порезать.😁

Александр

это чё? название нового домашнего питомца???)))))))))))))))))

Александр

))))))))))))))))))))

Сергей Кваша

Оксана,ну хоть предлог будет от чего мужика завел..а

Ко
Константин

Не буду учить как открывать- заводи мужика!!!

Меченый Волк

...это вакуум виноват...с него и ...спрос....))))

Alex Yesa

ну хоть для чего то мы нужны и то приятно ))

Сергей Дейкин

мужикам проще))) заводить никого не надо)))

Бываю Хорошей

конечно

Сергей Дейкин

одна беда если посуду не мыть сами заводятся)))

Бываю Хорошей

так мойте😁 проблем не будет

Сергей Дейкин

стараюсь)

Бываю Хорошей

молодец

Сергей Дейкин

знаю

Ва
Валера

Можно соседа попросить для такого случая