One All

Девушки вы бы отказались бы от парня ( не пьющий верный однолюб) в случае если бы он не хотел детей вообще?

Ответы · страница 2
Heyran Haciyeva

многие отказались бы

One All

та я понял чт многим важен ребенок больше чем любимый

Ko
Kosta

может бесплодный?

Ko
Kosta

через много лет будет очень больно...

Лю
Людмила

Я бы отказалась

Лю
Людмила

Да ладно. А как же любовь?

One All

пф мне за 26 только одна подошла...и то она работала вместе со мной.

Лю
Людмила

Будут подходить) ещё и бегать станут.

Лю
Людмила

Вы сами в себя поверьте. И о детях не думайте. А потом будет видно

One All

мне не нужно потом.Ну будут бегать и че.Как услышать что детей не хочу сразу и убегуть

Мария Малашина

Однозначно да

One All

ВАм дороже ребенок чем любимый?

Мария Малашина

Конечно. Дети, самое большое счастье в жизни.

Мария Малашина

А какое определение Вам придумать уважаемый(мая). Детоненавистник(ца)

One All

мне оно не нужно все досвидос

Мария Малашина

Так и мне не нужно нужно ставить никаких определений. Невоспитанная свинья. Удачи!

Я Это Просто Я

Конечно

Я Это Просто Я

Есть. Семья может быть без детей. Это выбор каждого. Кто то не хочет семьи. Потому что его ценность в карьере. Я не буду объяснять почему считаю детей главной ценностью мира. Не собираюсь и развивать тему семья начинается так где появился ребенок и так далее. Ваше право не желать детей. Но найти спутницу жизни с таким раскладом трудно. Ищите среди бесплодных или балерин,моделей и актрис. Причем молодых. У которых вся карьера впереди. Вот только семья с ними своеобразная

One All

Ну вот без детей.Я согласен жить вместе.Не просто так же увидились%%%% и разьехались..но без детей.

Я Это Просто Я

Для большинства женщин ребенок важнее всего. Поэтому найти жену трудно. Но удачи. Хотя возможно что позже вы передумаете и поймете почему ребенок главная ценность жизни.

One All

вот и хочу найти из большинства меньшинство.

Я Это Просто Я

Удачи. И не забывайте , что женщина может и передумать.

Алеся Родевич

Да

Алеся Родевич

Почему без воли....нужно говорить с человеком....попытаться объяснить....что дети это прекрасно.....и то что он сам был маленьким.....и что как это здорово когда маленькое чудо называет тебя папа....особенно когда это первое слово....

One All

ну а если он всеравно не хочет!!

Алеся Родевич

Как бы мне этого не хотелось....но я бы рассталась с этим человеком....

One All

ну вот.Логично тогда что вам всеравно налюбимого и дети главнее

Алеся Родевич

Я же и говорила...что дети для меня все.....это моя жизнь....Но моё...личное....кто то другой возможно по другому думает!

Ирина Иващенко

Да

Ирина Иващенко

Потому что роднее ребенка ни один мужчина быть не может

One All

ВАм дороже ребенок чем любимый?