Ва
Валерий

Анекдот из 70-х...Грузин - просыпается утром,перелезает через жену,подходит к холодильнику,пьёт два яйца и идёт на работу...Русский - просыпается утром,перелезает через жену,подходит к холодильнику,чешет яйца и идёт на работу...Китаец - просыпается утром,перелезает через то место,где должна быть жена,подходит к тому месту,где должен быть холодильник,чешет то место,где должны быть яйца и бежит на работу...

Ответы
Владимир Н

Во саду ли , в огороде-ль поймали китайца. Руки-ноги оборвали, выдернули ... газету "Женьмин жибао"

Татьяна

Трудно жить нам без жены Встанешь утром умываться Сердце бьется об штаны

Татьяна

😀😀😀

Иногда-Никогда

Судя по количеству населения Китая, то место, где яйца у них в порядке

Санёк Шоколадкин

а тихо пошёл

Санёк Шоколадкин

вас на ладошках рисовать

Санёк Шоколадкин

соглашусь, не очень похоже получилось. но вполне симпатично.

Ty
Tycя

на конях лучше))

Надежда Тихонова

...про китайца-не знаю,а почему же русский то голодный😩

Эл
Эльвира

Яйца, похоже, на сегодня очень актуальная тема.

Ва
Валерий

ты еш?

Эл
Эльвира

🤫 кто-то ест, но пока что это тайна

Ва
Валерий

рассказывай

Елена

куда делись яйца китайца?

Ва
Валерий

их и не было.свои у него тобыли

Елена

чешет лоток?

Ва
Валерий

ага😁

Елена

фантазер

Ва
Валерий

дык не я писал анекдот

Елена

дык анекдот то про другое

Ва
Валерий

про яйца

Tolib Ashurov

Прикольно!

Чеслава Дашкевич

😅👍👍👍

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Эльмира Фассахова

😃😁😂

Не
Нет

👍👍👍

Владимир Чураков

👍😁

Татьяна

👍🤣

Валентина Подгайченко

🤣👍

Николай Климов

😂👍

Пч
Пчелка

😮😅

Наталья Саломатина

🤣

Sekach Dev

)