Ва
Валерий

Анекдот из 70-х...Грузин - просыпается утром,перелезает через жену,подходит к холодильнику,пьёт два яйца и идёт на работу...Русский - просыпается утром,перелезает через жену,подходит к холодильнику,чешет яйца и идёт на работу...Китаец - просыпается утром,перелезает через то место,где должна быть жена,подходит к тому месту,где должен быть холодильник,чешет то место,где должны быть яйца и бежит на работу...

Ответы
Владимир Н

Во саду ли , в огороде-ль поймали китайца. Руки-ноги оборвали, выдернули ... газету "Женьмин жибао"

Татьяна

Трудно жить нам без жены Встанешь утром умываться Сердце бьется об штаны

Иногда-Никогда

Судя по количеству населения Китая, то место, где яйца у них в порядке

Иногда-Никогда

Предохранители мы, Тусь

Санёк Шоколадкин

а чо. я так понял, трахаться мы опять не будем...

Иногда-Никогда

Ты ж убежал

Санёк Шоколадкин

соглашусь, не очень похоже получилось. но вполне симпатично.

Надежда Тихонова

...про китайца-не знаю,а почему же русский то голодный😩

Эл
Эльвира

Яйца, похоже, на сегодня очень актуальная тема.

Эл
Эльвира

И не только это. С сегодняшнего дня начинается великий яичный эксперимент.

Ва
Валерий

я почухал свои и пошел.пусть сами их жрут

Эл
Эльвира

Не сами, а сама. Пока вы там яйца чешете, женщины от голода загибаются. Но - тссс. Эксперимент только начался и чем это выльется, пока не известно. А может и вовсе прервётся связи с непредвиденными обстоятельствами.

Эл
Эльвира

Это пока что тайна. Если эксперимент будет удачным, то расскажу.

Ва
Валерий

я их все равно не ем.пусть сами ихжруть

Эл
Эльвира

🤫 кто-то ест, но пока что это тайна

Елена

куда делись яйца китайца?

Ва
Валерий

их и не было.свои у него тобыли

Tolib Ashurov

Прикольно!

Чеслава Дашкевич

😅👍👍👍

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Эльмира Фассахова

😃😁😂

Не
Нет

👍👍👍

Владимир Чураков

👍😁

Татьяна

👍🤣

Валентина Подгайченко

🤣👍

Николай Климов

😂👍

Пч
Пчелка

😮😅

Наталья Саломатина

🤣

Sekach Dev

)