Ив
Иван

Ева знала, что они одни в раю. И все же каждую ночь пересчитывала ребра Адама.

Ответы
Ко
Космополит

Ребро это ошибка перевода святого писания на заре его распространения.Дальше испорченный телефон.Не фигурировало ребро в шестой день творения.

Свет - Мария Стрижевская

ТАК ОНА СДЕЛАНА ИЗ РЕБРА АДАМА ВОТ ПОСЧИТАЙ У ТЕБЯ НЕ ХВАТАЕТ ОДНОГО РЕБРА ВОТ ПОЭТОМУ МУЖ ГОЛОВА И ОН БЕРЁТ СЕБЕ В ЖОНЫ ДАМУ И (ФИО) ДАЁТ СВОЮ

Ла Риса

потому и знала, что пересчитывала. Кстати, Лилит была сделана не из ребра, а так же , как и Адам, из праха земного

Ив
Иван

👍

♛ ♛Лика♛

я думала что такое качество как ревность, зависть, ненависть и прочие комплексы пришли чуть позже

Андрей Юдин

Почему все упорно не хотят вспоминать Лилит. Первую жену Адама...

Марат

Она не знала, что бог создал обезьян и алкоголь.

Андрей Мацнев

Это оттуда выражение "кости перемывать"?)))

Надежда Тихонова

Вооот откуда чувство ревности пошло😂👍

Ив
Иван

вот именно

Южный Кот

имела сенс)))Лилит никуда не делась)))

S.
S.b.d.

вот вот... откуда мордабойство то

Гю
Гюза)

)) только не сбиться бы со счету)

Ив
Иван

👍

Василий Стеклов

Так ведь была еще и Лилит😉

Раиса Андреева

глупости не пишите

Eлена Елена

От скуки наверное

Ив
Иван

а вдруг он себе еще одну еву сделал?

Eлена Елена

Это же Божий промысел

Ив
Иван

👍

Любовь Вотинцева

НЕ ЗНАЮ О ТАКОМ !

Ив
Иван

👍

Not An Angel...

😁😊.. женщина))

Ив
Иван

👍

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

Печалька какая

Ив
Иван

👍

Любовь Алексеева

Что это.....сало?

Vladimir Rakivnenko

Вспомни Лилит.

Максим Jw

С чего бы?