Eлeнa 🇷🇺

Так и тянет Отто фон Бисмарка цитировать!!!!!!!!!!! Умный мужчина!!!! Заключайте союзы с кем угодно, развязывайте любые войны, но никогда не трогайте русских. ✌️

Ответы · страница 2
Василий Бубновский

В очередной раз Европа не послушала и скоро получит крепкой пэсдюлины

Василий Бубновский

Ненадолго, как всегда.

Eлeнa 🇷🇺

Придётся её постоянно пинать)))

Ир
Ирина

ну у кого мозги на месте-те запомнили,но страх непослушания сильнее

Злобный Эльф

Да, надо же, какой Бисмарк был разговорчивый, по поводу русских.

Eлeнa 🇷🇺

он был слишком мудр и умен, в отличии от сегодняшних правителей

Злобный Эльф

Надо же. Но ток вот нет в его выссказываниях вот этой современной срани

Валентина Пакшина

В наше время "гегемоны" прочувствовали это на своей холке! 👋!

Валентина Пакшина

И вам хорошего настроения, свершения всего, что задумали, и достойного летнего отдыха!

Eлeнa 🇷🇺

Вот огромное спасибо. Отличного общения. И главное здоровья!

Виссарион

цитаты из книжки "придуманые высказывания известных людей"

Eлeнa 🇷🇺

ой Виссарион снижошел да меня🤣. видать задела. или соскучился. приветствую тебя🤚

Eлeнa 🇷🇺

дед Пихто и бабка с пистолетом🤣. эх жаль . стареешь батенька. оппонентов не узнаешь

Виссарион

зачем мне тут кого то помнить🤷‍♂️

Eлeнa 🇷🇺

конечно. только своих 15 % от общего количества тут зависающих)))

Алексей Стрельчук

Поколения меняются и они пытаются взять реванш)) 😊

Алексей Стрельчук

Возможно доброту Русских - они считают за слабость и пытаются этим пользоваться)) 😊

Alisa Warshavsky

Так раньше они ценились! Не в пример теперешним....

Сергей Греков

Не глупый точно, он знал что говорил и делал.

Сергей Греков

Конечно, нас ждут великие события, многое поменяется в ближайшие годы.

Сергей Греков

Нормально, смена заканчивается, осталось только журналы заполнить.

Eлeнa 🇷🇺

давай не отвлекайся. хорошего вечера. все равно я скоро убегу

Сергей Греков

Я не отвлекаюсь, беги ко мне вечером, кофе попьем.

Сергей Греков

Не, коньяк вообще не люблю, кофе люблю со сливками, да и не пристало молоденьких дам коньяком опаивать.

Галина Смирнова

Опыт подсказал Бисмарку не трогать русских?

Eлeнa 🇷🇺

Да. Он долго жил в России и очень был хорошим политиком

Галина Смирнова

Всех бы ,желающих поваевать с Россией- в Россию на "перевоспитание".

Галина Смирнова

Он не поймет,маразматик конченный.

Галина Смирнова

Там много таких.И Трамп бегает со своими республиканцами.Тоже не совсем соображаемый в политике.

Eлeнa 🇷🇺

Зеленский зато "отличный" политик на уровне комеди клаб)))

Галина Смирнова

Клоун-сел не в свои сани. Работал бы на арене цирка-больше пользы было бы.

Александр Бардаков

не повезло... а то бы повесил..этого бисмарка

Александр Бардаков

пруссия - смотри на буковки--- раньше была РУССКИМИ землями-их отторгли- некотор русских поубивали а других онемечили...

Ал
Алексей

ныне далековато но есть такое . не доведите

Забава

Когда зубы чешутся, Бисмарк не поможет

Сергей Костерин

Ну не очень грамотно сказано, без обид

Николай Александрович

"Нравится,не нравится,терпи,моя красавица"!И кто это сказал?

Константин

Не будем тыкать пальцем на штаты.

Николай Александрович

Какие штаты?Соединённые?Они как раз тут не причём.Это Путин в адрес всё той же Украины по ТВ,публично!Ненавидит.Вот и приказал её уничтожить,но обкакался.Уже.

Константин

Дживилины кто поставляет? Кто подписал и не выполнил Минские соглашения?

Николай Александрович

И за это разрушать страну.Все НПЗ Украины,Южмаш,Антонов,Мотор Сич,другие заводы,узлы ж\д,дороги,мосты.За минские соглашения?Крым уже нагло отобран,ещё в одно место надо?И началось всё не с Донбасса и"нациков".Началось с ультиматума к НАТО.Не в курсе?

Ал
Александр

это его ямщик так напугал в свое время

Eлeнa 🇷🇺

🖼у Вас такие электрички не заезжают?🤣

Ал
Александр

увы. в наш город только один поезд ездит. Из Ромашково. Ой то есть из Москвы. ради него целый ж/д вокзал существует 🙂

Eлeнa 🇷🇺

договорюсь с ж/д и организуем такой рейс))))шучу. просто немного позитива

Ал
Александр

у нас для этого есть глава республики. обещал на лето до адлера прямой поезд организовать. посмотрим😀👍

Eлeнa 🇷🇺

организуют. забронируйте мне билет🤚

Гефест Bear

Врага никому не нужно не дооценивать.

Гефест Bear

Да!

Гефест Bear

Держу!🤗

Eлeнa 🇷🇺

я забыла про первый день лета. И Вас с праздником

Гефест Bear

Благодарю!☺️🌹🌞

Фирудин Пашаев

Не будите Азиатского тигра..Бисмарк...

Eлeнa 🇷🇺

Только западный в проекте...

Фирудин Пашаев

Первую мировую войну 1915 Россия вступила с 15 миллионным армией.Через 2 года война была проиграна.

Dimon Dimon

А чья загорелая рука на заднем плане?

Eлeнa 🇷🇺

Нет. Культурное мероприятие

Dimon Dimon

Ну скажи уже,интересно же)

Dimon Dimon

Ого!...спасибо за ответ...и ты химик?

Eлeнa 🇷🇺

А у нас город химиков. Как не крути все равно окажешься в химии

Eлeнa 🇷🇺

И городок хоть маленький, но красивый

Ал
Александр

что вы читалиБисмарка? как вам 1812?

Ал
Александр

Музей-панорама «Бородинская битва». Кутузовский проспект, д. 38, стр. 1. сб-ср:10:00 – 18:00 чт: 10:00 – 21:00 пт: закрыт +7 (499) 148 1927

Eлeнa 🇷🇺

Саша. Я всегда его так звала. И другого не знала. Государственный Бородинский военно-исторический музей-заповедник «Бородинское поле». Сути это не меняет

Ал
Александр

так это Москва, не Бородино!

Eлeнa 🇷🇺

Дата его основания 1839 год. а у московского 1962

Ал
Александр

я про панораму Рубо, она на Кутузовском проспекте- ее нет в Бородине

Игорь Трофимов

Вы никогда не читали Бисмарка.

Eлeнa 🇷🇺

Да что Вы говорите? Тогда откуда я его знаю?)))

Игорь Трофимов

Вы его не знаете. Переписываете всякую бредятину из женских сайтов.

Eлeнa 🇷🇺

Хах. Не думаю что многие женщины читали его. И не надо себя ставить выше меня. Это не бредятина старичок. Это история, которую надо знать. Бисмарк долго прожил в России и он знал, что говорит. В отличии от Вас. А вот Вы ничем не отличились чтобы его слова называть бредятиной. Байдена лучше процитируйте. Он сейчас главный шут

Игорь Трофимов

Вы никогда не читали Бисмарка и другие женщины тоже не читали. Историю надо знать, но не переписывать то, что не является правдой. Я имею в виду "его" цитату. Если бы Вы читали Бисмарка, то дайте ссылку источника Ваших знаний. Но Вы этого не сможете сделать НИКОГДА.

Eлeнa 🇷🇺

а что читать? любовные романы? или бред нацистов? то как Вы мне отвечаете говорит только об одном. для Вас женщина всегда была, есть и будет уровня кухарки. принято считать, что мужчины мыслят иначе, «лучше» и глубже. Вы уверены, что у женщин другие мысли, чувства, возможности. Умная женщина опровергает эту аксиому, заставляя Вас раздражаться и недоумевать.

Игорь Трофимов

Я никогда не раздражаюсь и всегда спокоен. Я просто сказал, что Вы никогда не читали Бисмарка. У женщины мозг меньше на 15% и лобные доли, где происходят процессы мышления, заняты технологией беременности, создания нового человека и дальнейшими делами, связанными с вскармливанием и воспитанием ребёнка. Это не плохо, а хорошо. У женщин другие задачи.

Имя Фамилия

Мягко сказать враньё!!!😂😂😂

Имя Фамилия

С того, что он этого не говорил !!! Балда !!!

Eлeнa 🇷🇺

Сам балда!!! Историю знать нужно. Сходи в библиотеку и возьми любую из его книг!!!! Стыдно мне за тебя. Он долго жил в России и был умен и мудр!!!!!!!

Имя Фамилия

Покажи его книгу с этой цитатой!!!😂😂😂

Eлeнa 🇷🇺

хм. не умеешь пользоваться инетом?🤣

Имя Фамилия

За забор скорее всего часто заглядываешь.😂😂😂