Дурацкая Погода в Москве..... заболел или заболеваю и так врачи ждём ответов и советов
Вюсал Агаларов
Ответы
Лариса Ларина
одевайтесь теплее! Поправляйтесь! молоко и горшочек с медом!
Вюсал Агаларов
Спасибо
Тамара Цццц
Мед, имбирь и лимон всё смешать и есть.или столовую ложку смеси заливать 200мл кипятка, пить
Дм
Дмитрий
я это с зелёным чаем пью...
Ма
Марыся
Задайте вопрос В Однокласниках на программу " О самом главном." Врач Мясников ответит
Вюсал Агаларов
Спасибо
Надежда Патракова
мне чтобы не заболеть помогает 2 таблетки русского аспирина и чашка чая с малиной
Вюсал Агаларов
Малина это хорошо
Ирина
1 грамм аскорбиновой кислоты.Лучше внутривенно на глюкозе.
Алексей Ларо
Есть три выхода. Внуково. Домодедово. Шереметьево.
Вюсал Агаларов
Быково и Кубинка
Алексей Ларо
Монино лучше, хотя и Волосово сойдет. Однако - это была шутка, спросите здесь же - вам кто-нить объяснит)))
Love Rice
красный перец с горячей водой пейте....
Робот Вертер
А уже так и так переболеешь.
Галина Прокудина
Ремантадин
Made In Asia
В больницу
Ас. .
Больной