Вюсал Агаларов

Дурацкая Погода в Москве..... заболел или заболеваю и так врачи ждём ответов и советов

Ответы
Лариса Ларина

одевайтесь теплее!🎩 👞 🌂 Поправляйтесь!🥛 🍯молоко и горшочек с медом!

Тамара Цццц

Мед, имбирь и лимон всё смешать и есть.или столовую ложку смеси заливать 200мл кипятка, пить

Дм
Дмитрий

я это с зелёным чаем пью...

Ма
Марыся

Задайте вопрос В Однокласниках на программу " О самом главном." Врач Мясников ответит

Вюсал Агаларов

Спасибо

Надежда Патракова

мне чтобы не заболеть помогает 2 таблетки русского аспирина и чашка чая с малиной

Вюсал Агаларов

Малина это хорошо

Ирина

1 грамм аскорбиновой кислоты.Лучше внутривенно на глюкозе.

Алексей Ларо

Есть три выхода. Внуково. Домодедово. Шереметьево.

Вюсал Агаларов

Быково и Кубинка

Алексей Ларо

Монино лучше, хотя и Волосово сойдет. Однако - это была шутка, спросите здесь же - вам кто-нить объяснит)))

Love Rice

красный перец с горячей водой пейте....

Робот Вертер

А уже так и так переболеешь.

Галина Прокудина

Ремантадин

Made In Asia

В больницу

Ас. .

Больной