Елена К

Когда последний раз были в музее?

Ответы
Леонид Шестаков

пару -тройку дней назад был в средневековом армянском храме Сурб Саркис... в том, в котором крестился и венчался Иван Константинович Айвазовский, в ограде которого он и похоронен... заходили с внучкой, посидели на креслах, послушали небесную музыку, включённую где то в алтаре... посмотрели на горящие свечи... храм так и дышит стариной... он является музейной достопримечательностью...

Елена К

👍

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Буквально за неделю до начала эпопеи коронавируса- в Музее В.Высоцкого, принимал участие в концерте и есть видио- запись моего выступления порядка 10 минут!

Елена К

Можно посмотреть?

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Да, Лена! Напишите Ваш адрес электронной почты и я Вам вышлю этот фрагмент!"

Brown Sparrow

когда учился в школе. это был первый и последний раз...

Людмила

В январе, ходила в исторический музей Еревана

Александр Добрый

Всякий раз когда захожу в свою кладовку

Елена К

много музейных редкостей?

Александр Добрый

Хватает

Артем V

элементарный ответ до карантина

Анатолий Дилан

Вспомнил Райкина,бычки в томате

Пётр Сергеев

Вот только..-Экспонат на месте!!!

Ас
Асечка

В музее нет. На выставке только

Ал
Алексей

не давно кстати, по работе

Киса Рус

Не люблю. Скучно, нудно...

Татьяна Литвинова

как раз перед пандемией

Алексей ..

год назад..в кунскамере

Ма
Марина🍁🍁🍁

В конце прошлого года...

Mарго Беккер

спросии чёё полеегше

Всем Мира

Когда в школе учился

Василий Комышний

давненько. В 2015 году

Александр Чайка

лет 30 назад не менее

Ник Ник

А что там делать?😔

Сергей Громов

....прошлым летом